Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

Интерьер однокомнатной квартиры

Кухня - гостиная (14, 2 м 2) + спальня (10, 7 м 2. светлый изысканный интерьер с французским настроением.
Дизайнер Татьяна бельтова (VK: Beltova, TG: Beltovatatyana.
Фотограф Александр зотов.
План и больше фото +

Кухня - гостиная + спальня. Жилье для девушки. Светлый интерьер с терракотовыми акцентами.
Дизайнер Виктория Иванова (VK: Viktoriyald.
Больше Видов +

Кухня - гостиная + спальня со шкафом - витриной. Дополнительное жилье для девушки к основному за городом. Интерьер в темной гамме с акцентами на отделке (шпон, металл, кожа) и сложных сценариях освещения.
Работа студии технологии дизайна (VK: Tdartru.

Наш центр социальной (постинтернатной) адаптации продолжает радовать душевными событиями, и одним из важных для нас стало недавнее торжественное событие - день рождение выпускницы! Екатерина Матвеева - именинница, не только собрала в центре своих друзей, наших выпускников и проживающих на свой праздник, в рамках проекта "клуб домашней еды! ", Где они под чутким руководством наставника проекта Елены Ивановны карабцовой готовили на праздничный стол блины с ветчиной, куриные отбивные, запеченный картофель, вафли со сгущенкой и пирог с вишней, но и решила начать самостоятельную жизнь в собственном жилище, сделав себе подарки своими руками. Вместе с руководителем проекта "уютный дом! " И своим наставником Еленой Ивановной, катя провела дни, наполненные творчеством, теплотой и радостью. Итогом совместного труда стала настоящая гордость девушки - красивый комплект из мягкого покрывала и ярких декоративных подушек ручной работы, созданных с душой и любовью, а также, оригинальный короб для хранения вещей.

Дизайнер Наталья Шостак спроектировала кухню - гостиную, уютную спальню с рабочим местом, ванную и прихожую с продуманной системой хранения.

Основой палитры стали природные серые и бежевые оттенки, дополненные винно - терракотовым акцентом. Чтобы сделать интерьер более глубоким и выразительным, дизайнер сочетала разные фактуры: металл, дерево, стекло, камень, текстиль, глянец и матовые поверхности

Кухня - гостиная + спальня с рабочим местом. Жилье для молодого мужчины. Интерьер в стиле современного минимализма с элементами брутальности.
Автор Инна Родионова, студия FN Studio (VK: Designfns

Метров.

Квартира расположена рядом с новодевичьим монастырем и предназначена для молодой девушки

Кухня - гостиная + спальня с рабочим местом.
Дизайнер Наталья туганова (@ Lyamina.
Фотограф Максим максимов. Стилист орешкова Наталья.
Больше фото +

Кухня - гостиная (15, 3 м 2) + спальня с гардеробной (16, 9 м 2. нежный светлый интерьер с голубыми и розовыми акцентами. Жилье для девушки.
Дизайнер надежда краснопоясовская (TG: Nadyaommo.
План и больше Видов +

м в однокомнатной квартире 36 кв. м для молодой женщины.
С помощью перепланировки и грамотного распределения пространства, дизайнеру Ирине Ващенко удалось максимально задействовать каждый сантиметр имеющейся площади.

Кухня + гостиная. Современный интерьер с уклоном в минимализм в монохромной палитре. Жилье для молодой пары.
Дизайнер Александра ляпкало (VK и TG: Lyapkalo_des.
Реализация (фото) - далее.
План и больше Видов +

Кухня - гостиная (18, 6 м 2) + спальня (9, 3 м 2. жилье для молодого человека, IT - специалиста.
Работа студии станция дизайна (TG: Interiernutie.
Фотограф Екатерина гейц.
План и больше фото +

Кухня - гостиная + спальня. Жилье для девушки. Приятные природные цвета и текстуры.
Дизайнер Анна Мальцева, студия Sams Interior (VK: Sams_ann.
Фотограф евгений Гнесин.
План и больше фото +

Кухня - гостиная с зоной отдыха на подоконнике (17, 6 м 2) + спальня (12, 6 м 2) + прихожая (4, 5 м 2) + санузел (3, 8 м 2. жилье для девушки. Нежный интерьер в стиле неоклассика. Бежевая цветовая гамма с синими акцентами.
Дизайнер Елена пеёвич (VK: Peiovich_Design.

Современный интерьер в стиле экоминимализм. Кухня - гостиная + спальня + совмещенный санузел + прихожая зона.
Дизайнер Павел Черников (VK: Chernikov_Design.
План и санузел +

Широкий открытый проем между кухней (6, 2 м 2) и комнатой (16, 2 м 2. микс стилей (поп-арт, контемпорари, неоклассика. Цветная палитра из синего, винного, горчичного, терракотового и белого.
Дизайнер Дарья Малиновская, студия DC Project (VK: dc_Project_krd.
Фотограф Сергей Денисенко. Стилист алена бершацкая.

Ее интерьер выполнен в мягких, приятных тонах, создающих ощущение уюта и спокойствия. В такой квартире продумано каждое детали: комфортная мебель, уютные текстуры и светлое освещение делают ее идеальным местом для отдыха и вдохновения.
Площадь: 27 кв. м.

м в ЖК Savin House в центре Казани. Кухня - гостиная + спальня. Жилье для молодого мужчины. Минимализм, оттенки серого и темное дерево, бетонные поверхности, тонированные стеклоблоки.
Архитектор Артём шакуров, бюро Shakurov Design (VK: Shakurov_Artyom.
Фотограф Александр бурнатов.

М. *.

Дизайн Ольга Петрова - подольская.

"Так как проект инвестиционный, бюджет был строго ограничен. Отправной точкой в оформлении пространства стал комод - бар BOY в спальне: снаружи он черно-белый, в стиле Chanel, а внутри отделан насыщенным синим. Эстетика Chanel продолжается на кухне - ее фасады отсылают к знаменитой зеркальной лестнице в парижском доме Коко".

Кухня - гостиная + спальня с рабочим местом. Поиск баланса между минимализмом и уютом. Нейтральная цветовая гамма и пыльно - розовая кухня для акцента.
Дизайн Line Design Studio (VK: Linedesignstudio.
Фотограф Сергей мельников.

Последние обновления на сайте:

1. Двери коллекции микс и флеш в цвете ПВХ - покрытия кедр в интерьере покупателя.
2. Подготовка к новому году редко бывает одинаковой, но в этом и есть её прелесть.
3. Готовый дизайн - проект "2- комнатная квартира в стиле "Ар - Деко".
4. Кухня в пастельных тонах с рифлёными фасадами из эмали и золотыми элементами - это настоящий изыск!
5. Стильная душевая кабина - это акцент всей ванной.
6. Дизайн проект мастер спальни в частном доме.
7. Шкаф Мадрид (0, 8) с 2 ящ.
8. Нантакет обычно ассоциируется с легкими, воздушными интерьерами в морской эстетике.
9. 50 целей на 2026-ой.
10. Есть приёмы, которые не подводят.
11. 6 - 7 декабря на выставке - продаже "Авторские Штучки" в центре Санкт-петербурга на инженерной 13.
12. Стеллаж из натурального дерева.
13. Коллекция Landshapes - новое совместное направление дизайнера и Kohler.
14. Вчера посетили антикварный салон в гостином дворе в Москве.
15. В Казахстане начали делать двухвагонные сцепы.
16. Ярко-розовый - это самый опасный цвет для красной дорожки, настоящая ловушка для российских звезд.
17. Классический интерьер двухкомнатной квартиры 75 кв.
18. Когда заказчики попросили: "Только Никакого Глянца - чем Шершавее и Старее, тем Лучше", стало ясно, что проект будет особенным.
19. Подмосковная усадьба Горки ленинские.
20. Светильник - ночник. Панелька хрущевка.
21. Тёплая квартира для семьи с малышом.
22. Картины и постеры - как расположить, чтобы не навредить интерьеру.
23. Как привлечь удачу перед выходом из дома.
24. Кто из вас тоже мечтает о больших вместительных шкафах и гардеробной, чтобы убрать туда все вещи?
25. Квартира - музей с. М. Кирова в Санкт-петербурге.
26. Памятник учительнице с выпирающими сосками жителей возмутил.
27. Уютный дом с видом на лес в Воронеже.
28. Легкий, как перышко!
29. На окраине вышнего Волочка стоит единственный в городе дом в стиле модерн - деревянная усадьба купцов рябушинских.
30. Что для нас зима?
31. Интерьер однокомнатной квартиры 38 м 2 в ЖК лучи в Москве.
32. Металлический блеск в бизнес-центре "Кристалл".
33. Эстетичный и функциональный интерьер 1-комнатной квартиры 35, 5 м 2 в центре Кракова, Польша.
34. Как оживить дерево?
35. Номинация: мебель. Проект: "Doodle".
36. Магия этой осени.
37. Фактурная интерьерная картина 50*80 ручная работа.
38. А я вышла замуж за турка и уехала жить в Турцию.
39. Для чего нужен плед?
40. Спальня в японском стиле.
41. А может это станет доброй традицией?
42. Майкл Дуглас и Кэтрин зета - Джонс продали свой особняк на берегу реки гудзон за 12 миллионов долларов.
43. Интерьер уютной студии.
44. Сказочная сова на золотом листе осени!
45. Кровать в НИШЕ. Иногда уют в самых неожиданных решениях кроется.
46. Квартира в сталинском доме 1951 года обрела новое звучание после преображения.
47. Очаровательная однокомнатная квартира 37 м 2 (почти 40 м 2 с балконом) в Москве.
48. Квартира в Санкт-петербурге в доме XIX века объединила винтаж и современное искусство.
49. Современный уют для семьи из трёх человек.
50. Спальня с рабочей зоной: когда всё на своём месте.