Этот стиль также называют "Мозаичным Бетоном". Одновременно довольно старый и современный материал, позволяющий изготавливать предметы интерьера и экстерьера разных форм и размеров, с присущими натуральному камню многообразием текстур и цвета.
Другой вариант - кухонный гарнитур акцентом сделать. Пусть мебель взгляд притягивает. Яркие глянцевые фасады, декоративная фрезеровка, красивая фурнитура, эффектный фартук, красивая столешница. Такая кухня выглядит красиво, но требует тщательной проработки дизайн - проекта. Кухня и гостиная должны быть в балансе и иметь общий стиль, иначе интерьер студии не будет гармоничным.
Другой вариант - кухонный гарнитур акцентом сделать. Пусть мебель взгляд притягивает. Яркие глянцевые фасады, декоративная фрезеровка, красивая фурнитура, эффектный фартук, красивая столешница. Такая кухня выглядит красиво, но требует тщательной проработки дизайн - проекта. Кухня и гостиная должны быть в балансе и иметь общий стиль, иначе интерьер студии не будет гармоничным
Голубой цвет наполняет комнату светом, свежестью и прохладой. Нежный оттенок голубого цвета способен визуально расширить пространство и "Поднять" потолок. Всем обладателям небольших гостиных комнат дизайнеры рекомендуют использовать голубой оттенок при облагораживании помещения, так вы выиграете дополнительное пространство, избавившись от эффекта давящих стен
Чонгук уверен в двух вещах - тэхёна невозможно понять и невозможно забыть. Но он не верит, что у них есть будущее, потому что оба хотят только одного - получить удовольствие в тёплой постели. А ещё, конечно, чонгук не терпит таких свободолюбивых людей, как тэхён. Ещё и очаровательных, что бесит до чертиков.
Черно-белый интерьер для молодой девушки. Цветовую гамму девушка сама выбрала. В продуманной подсветкой интерьер выглядит легко и черный цвет совершенно не напрягает.
Для тех, кто не любит серый цвет в интерьере) яркий, тёплый санузел получился) когда утром заходишь в такой санузел, то сразу поднимается настроение и день пройдет удачно;.
Симон порт жакмюс в инстаграме снимками новой штаб-квартиры бренда поделился. За интерьер отвечали парижские студии Till Duca и Samuel B gis, но не без помощи дизайнера. В залитых светом пространствах, пастельных оттенках и геометрической мебели заметен почерк жакмюса
В интерьере студии активно использовали светлые цвета. Прихожую, как грязную зону, сделали чуть более темной. В студии разместили кухню, гостиную, рабочую зону и спальню
Минималистичный светлый интерьер дополнен теплыми древесными оттенками и элементами цвета морской волны. Кровать можно сложить и спрятать в шкафу, чтобы максимально расширить пространство гостиной
Прежде всего стоит заметить, что помещение такого типа нельзя захламлять лишней мебелью, особенно если оно достаточно маленькое! Но выглядит очень красиво!