Мебель до и
Последние обновления на сайте:
1. Маки. Маковое поле.2. Яркие идеи дизайна ванной.
3. Однажды подруга позвала меня отметить её день рождения в небольшом кафе.
4. Гран-при 2025: поощрительный приз.
5. Hans Makart - Kleopatra 1875.
6. Честно, с похмелья у такого браслета шансов нет - был бы укушен сразу.
7. Этот кокошник (на фото 1-8) бытовал в каргопольском уезде олонецкой губернии.
8. Никогда не доверяйте интерьер квартиры пессимисту, особенно если он самоуверени не имеет сомнений в плане своих цветовых восприятий мира.
9. Kerama Marazzi: сантехника как система.
10. Когда виноват не магазин, а внезапный модный разворот.
11. До/после. По приезду на объект, мы увидели:
12. "Так это в Турции, там тепло.
13. Процесс создания фильма "Покровские Ворота": увлекательные подробности о съемках.
14. Фруктовница из бумажной лозы - это стильное и экологичное изделие, которое отлично впишется в интерьер кухни или гостиной.
15. Студия Лебедева создала открытку к 8 марта, которая вызвала недовольство у женщин.
16. Ей 67 лет, мадонна пришла на показ D&G в мини, но обсуждают не это.
17. Брижит бардо позирует французскому знаменитому художнику голландского происхождения Кесу ван донгену.
18. Полочка на кухню в винтажном стиле, сделанная своими руками, получилась очень уютной - она привнесла в пространство особое очарование!
19. Интерьер 1-комнатной квартиры 34 м 2 в ЖК Logos в Москве.
20. Новые работы дизайн - студии "Золотая Нить".
21. Розовый цвет в интерьере: как влияет на психику и кому подходит?
22. Платье Мэрилин Монро из "В Джазе Только Девушки" (1959).
23. Когда девушка подписывала договор, менеджер по продажам произнёс сакральное: "Вид - Навсегда".
24. Яркий интерьер студии площадью 23 кв.
25. Кухонный гарнитур в стиле лофт - простота и красота.
26. Игрушка. Когда в доме два собаки, они неизбежно делят между собой территорию, игрушки и внимание хозяев.
27. Похоже, теперь выражение "Строить Отношения" можно понимать буквально.
28. Вдогонку вчерашнему посту о музее военной формы хочу показать еще одну выставку из этого же музея: "Романовы.
29. Светлая хрущёвка с ощущением простора.
30. Современный офис - это больше, чем просто место для работы.
31. В 1927 году на восточной рабочей окраине Москвы открылась поликлиника - амбулатория 10-летия октября.
32. Яркая квартира с характером: дизайнер объединила вишнёвые и горчичные оттенки, винтажные формы и современные решения.
33. Этот загородный дом сразу притягивает взгляд - он не просто эстетичный, а с характером.
34. Здравствуйте, дорогие ценители уюта и красоты!
35. Как выжать максимум из 25 квадратов: студия в новой Москве.
36. Есть художники, которые ищут вдохновение в закатах и цветах.
37. Как всё не испортить.
38. Квартиру в старом фонде обновили быстро и смело, сохранив исторические детали - кирпич, высокие потолки и большие окна.
39. 35 кв. м. для двоих.
40. Миланская квартира в зелёных тонах: от оливкового до изумрудного.
41. 14 - 15 февраля на выставке - продаже "Авторские Штучки" в центре на инженерной 13 - дизайнер лена черных.
42. Дом на ибице в средиземноморском стиле - пример мягкого и тёплого переосмысления старой постройки.
43. История пермского края с древнейших времён до конца прошлого века компактно упакована в одном из красивейших особняков старой Перми - доме Мешкова.
44. Куда сходить: здесь создавались "Братья Карамазовы".
45. В сети появилось первое фото Софи Тёрнер в узнаваемом образе Лары крофт для нового сериала по франшизе Tomb Raider.
46. Один день в Петербурге: маршрут для гостей.
47. Хотите жить как в сказке?
48. Уют, баланс и внимание к деталям - так можно описать этот проект, который начался с небольшой бани и со временем вырос в полноценный семейный дом.
49. Как обещала, видео - рум - тур по номеру с "Магией" иллюминатора, вид с балкона утром и вечером, интерьер отеля и кальянной.
50. В купеческом доме XIX века открылся бутик - отель "Хоромы" - пространство, где история стала частью атмосферы.

















