Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

Планка на кровле

Нужны ли карнизные планки на крыше, покрытой металлочерепицей? Некоторые владельцы пытаются сэкономить на доборных элементах на крыше из металлочерепицы, надеясь, что и так сойдет. Через несколько лет подгнившие элементы обрешетки и стропильных конструкций доказывают им необходимость установки капельников.

Доборные элементы, как и другие компоненты крыши из металлочерепицы, изготавливаются из оцинкованного тонколистового проката, на который наносится краска и защитное покрытие. Устройство их очень простое. Узкие согнутые под прямым углом полосы имеют отбортовку, их края загнуты вдоль длинной стороны на угол 45 или90о.

Последние обновления на сайте:

1. Сочетание нежно-розового и светло-зеленого в интерьере создает ощущение весны, свежести и праздника.
2. Современная квартира в Минске с французским настроением - светлая, воздушная и очень личная по характеру.
3. Экскурсия в юсуповском дворце в кореизе смешанные впечатления оставила.
4. Примерили русский стиль в интерьере в коттедже премиум - класса.
5. Бирюзовые струи пиона - изящный пример скульптурной живописи, где цветок выходит за плоскость холста и обретает объём, прикосновение и голос.
6. Отлично смотрится! А как укладывать?
7. Продолжаю показывать мебель для квартиры из башни на 25-м этаже.
8. Мини - диван "Сказка" - компактный днём, полноценный ночью.
9. Дом в северной Каролине: георгианская классика с сюрпризом.
10. Деревянный потолок и выразительная плитка: квартира 62 м в Москве.
11. Мы всегда показываем вам визуализации, а планировки никогда … а ведь именно продуманная функциональная планировка - это гарантия комфортного дома.
12. Как живет власть укро - рейха.
13. Немного ангельского уюта в ваш дом!
14. В продолжении истории оформления окон дома дружной семье фермеров из псковской области, похвастаемся оформлением окон мансардного этажа.
15. Архитектор Алена чмелева обновила квартиру на фрунзенской набережной, превратив её в элегантное пространство для двоих.
16. Дизайнер Валерия Богданова из бюро проект культура оформила интерьер семейного ресторана современной итальянской кухни "Маргарита".
17. Современная дача с природными мотивами: дом 147, 3 м от Zrobim Architects.
18. Квартира для шефа.
19. Британский Vogue показал наряды героини Марго Робби в предстоящей экранизации "Грозового Перевала".
20. Я в рабочей поездке по италии.
21. Яркий редизайн бывшей коммуналки в центре Москвы: интерьер как арт - объект.
22. Она вскрыла банку сгущёнки без всяких ожиданий - просто к чаю.
23. Современный интерьер в спокойной палитре.
24. Давние подписчики знают как я люблю дома из бруса.
25. Нечелябинск. Когда нас спросили, что нам больше всего понравилось в усадьбе Рукавишниковых, мы хором воскликнули "лестница!
26. Элегантный стильный коттедж.
27. Горошек в интерьере: маленький рисунок с большим характером.
28. Вчера развлекалась с Chatgpt, ИИ (искусственный интеллект) - я под впечатлением.
29. В малых корелах с большой компанией.
30. Бывший дом викария на севере Лондона.
31. Реализованный интерьер квартиры, площадью 185 кв.
32. Кажется, я сделала круг почёта по жизни … и вернулась к шитью.
33. Настоящее волшебство для вашего пространства: ротанговый светильник - фонарь.
34. Двухкомнатная Сталинка в тихом переулке Остоженки.
35. Увеличили площадь и сделали комфортный интерьер: квартира 65 кв.
36. Кофе с привкусом тайны.
37. Хочется обновить интерьер, но страшно "Промахнуться" с цветом?
38. Умерла Вера алентова: 3 интерьера ее героини из фильма "Москва Слезам не Верит".
39. Фрагмент из книги Юрия крылова "Путиловский Двор".
40. Проект 1-комнатной квартиры 46 м 2 в ЖК квартал на набережной Now в Москве.
41. До наступления нового года осталось совсем немного времени, и города постепенно наполняются праздничным сиянием.
42. С приближением нового года появляются первые признаки праздника: улицы светятся гирляндами, а дома начинают наполняться ароматом хвои.
43. С приближением нового года появляется желание немного замедлиться и уделить внимание дому.
44. Эти наряды - не просто красивая одежда.
45. Давно хотел превратить балкон во что-то более полезное, чем склад сезонных вещей.
46. Дорогие наши помощники!
47. В этот день 1992 года мадонна приобрела особняк постройки 1920-х годов на малхолланд - драйв с видом на голливуд за 5 миллионов долларов.
48. Тренд на долгие годы: почему все выбирают двери в покрытии Emalux?
49. Наши кошки никогда не устают нас удивлять, потому что они личности.
50. Высота потолков - одна из тех вещей, которые невозможно "Переделать Потом".