Дизайн в маленькой
Последние обновления на сайте:
1. Как тараканы Ссср знаменитый игольчатый коврик подарили.2. Я Арина, работаю в магазине товаров для дома.
3. Ив сен - Лоран построил в нормандии настоящую русскую дачу.
4. Какой из вариантов прихожей вам кажется наиболее привлекательным?
5. Какой герметик выбрать: силиконовый, акриловый, полиуретановый или битумный.
6. В сети разлетелось видео с бездомной женщиной из Парижа, которая обустроила обычную автобусную остановку как полноценное жильё.
7. Мужская душа, если она тонкая: офис, в который хочется идти по утрам.
8. Пост с жалобой на мусор возле дома, в котором автор обвинил во всём "Собачников", неожиданно вышел из-под контроля.
9. Опишите интерьер кухни в 2-3 словах.
10. Проект квартиры 29, 4 м 2 (32, 4 м 2 с балконом) на проспекте космонавтов в Санкт-петербурге для постоянного проживания.
11. Платье с надписью на русском, которое Ким бейсингер придумала сама.
12. Бывает так: вещи улетают так быстро, что остаются только воспоминания.
13. Хотите добавить в интерьер нотку изысканности и при этом обзавестись удобной подставкой для украшений?
14. Мода, выросшая из чайного гриба.
15. Грейс келли и Одри Хепберн за кулисами, в ожидании представления своих номинаций на 28-й церемонии вручения премии "Оскар", 1956 год.
16. Возможно, ремонт не отличается дизайнерской изысканностью, но при этом всё выполнено аккуратно, чисто и создаёт тёплую домашнюю атмосферу.
17. Спонтанное творчество. Результат - новые ажурные корзины.
18. Таким образом, если вы думали, что накладные пряди и шиньоны - изобретение современных бьюти - блогеров?
19. Мы создаём дизайн ванной, которую будет удобно убирать.
20. С любовью к горам.
21. Знаете ли вы, что школьная форма, введённая в Ссср в 1949 году при Сталине, шилась из роскошного материала?
22. Станислав Юлианович Жуковский очень последний весенний месяц любил.
23. Дом блогера. Квартира шведского блогера петры в Стокгольме тунгарден.
24. Реализация двухкомнатной квартиры в центре Ижевска.
25. План действий для создания будущей кухни мечты.
26. Где я храню 50 мотков и никто не догадывается.
27. Мы продолжаем погружать вас в атмосферу мастер - спальни из предыдущего поста!
28. Органайзер шкатулка для украшений и бижутерии большая.
29. Максимально реалистичная фотография, игривое и уютное домашнее селфи, передающее атмосферу расслабленного дня.
30. Цветовое сoчетание плинтуса, пола и дверей.
31. Собираюсь в Питер ненадолго.
32. Итальянская готика: свадьба Кортни кардашьян и Трэвис баркер в портофино, 2022 г.
33. Проект компактной однокомнатной квартиры 32 м 2 в ЖК инновация в Москве.
34. Побывала в готической квартире, расположенной в бывшем доходном доме герцога лейхтенбергского.
35. Признавайтесь, какие цвета стен вас прям раздражают?
36. Российский дизайнер создал необычную обувь, которая получила название "Крысиные Подкрадули" или "подкрысули".
37. Интерьер ванной комнаты выполнен в элегантном классическом стиле с современными нотками.
38. Серо-голубой и терракотовый в интерьере - это дуэт прохлады и тепла, который создаёт удивительно гармоничное и благородное настроение.
39. Промпт: Внешность. Создай изображение в стиле высокой моды, с акцентом на эстетику роскоши и утончённости.
40. Экстремально крупный портретный кадр через зеркало, эквивалент 50mm на полном кадре, f/1.
41. Мартовский молодец. (Мысли вслух).
42. * продолжу хронику публикаций с поездки в Калининград и область, ибо есть что показать и рассказать.
43. 7 апреля - день творческого беспорядка.
44. Современная неоклассика + минимализм: квартира в Перми.
45. Заброшенный особняк в Самаре могут превратить в дворец свадеб.
46. 2 апреля (четверг).
47. Жительница питера решила сдать квартиру "Приличной Семейной Паре с Ребёнком" - и уже через 12 дней получила обратно филиал свалки.
48. Выверенные линии и ничего лишнего: квартира в стиле минимализм.
49. Реализованный интерьер квартиры, площадью 80 кв.
50. Трещины на тротуарах превращаются в целые миры художника.






