Купили мы ее как только переехали в Калининград в 2019 году, брали в "Сером Ключе", жили в бетоне и параллельно дели ремонт. Тут выравнивать стены и укладывать плитку самостоятельно я ещё не решалась, поэтому нанимали мастеров, но как вы знаете в нынешней квартире 99% ремонта мы с мужем сделали сами.
Но кстати в этой квартире тоже кое-что это дело наших рук - полки, рейки, тумба и стеллаж в ванной, а ещё шкаф в прихожей который на последнем фото.
Тогда мне очень нравился такой минимализм и сканди - стиль в интерьере, да и сейчас я считаю эту квартиру очень уютной и стильной.