Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

Ткань для чистки

Полированную мебель необходимо регулярно чистить. Нередко для этого используются простые народные способы. Так, чтобы убрать грязь, и вернуть блеск, можно воспользоваться растительным маслом.

Если вам необходимо убрать разводы, то тогда подойдет уксус либо молоко. Масляные пятна смогут легко растворить чай и пиво.

Нередко для чистки готовят состав из оливкового масла и уксуса винного. В данном случае ингредиенты смешиваются в пропорции 1: 1. Их следует тщательно перемешать между собой. Полученный состав наносят на мягкую тряпку, и отмывают поверхность мебели.

Эта смесь также оказывает и полирующий эффект.

Последние обновления на сайте:

1. Однушка в московском Чертанове у Мкада стоит как двухкомнатная квартира в Нью-джерси с бассейном на крыше и видом на манхэттен.
2. Задание 5. на шаг впереди.
3. Быково - одна из самых красивых усадеб Подмосковья, в которой сохранились интерьеры.
4. Представляю вашему вниманию квартиру с ремонтом от дизайн - студии Черри - дом.
5. Подзор: от чего защищал древний оберег для кровати.
6. Квартира в Санкт-петербурге, расположенная в доме XIX века, стала тонким диалогом между прошлым и настоящим.
7. Дом для искусства и спокойной жизни.
8. Мы всегда показываем вам визуализации, а планировки никогда … а ведь именно продуманная функциональная планировка - это гарантия комфортного дома.
9. Красивый монохромный интерьер ванной комнаты в квартире в Сталинке, построенной в 50-х годах.
10. Вертикальная укладка плитки - визуальный приём, который работает.
11. В Дубае представили проект необычного небоскреба со сферой внутри.
12. Архитектор Алена чмелева обновила квартиру на фрунзенской набережной, превратив её в элегантное пространство для двоих.
13. В Нидерландах показали жильё, которое моментально рушит наши представления о "Маленькой Квартире".
14. Потрясающая двушка в сталинке.
15. На складе "Снова Новое" обнаружены 5 уникальных древесных слэбов, и они ждут своего человека.
16. Изогнутая стеклянная завеса скрывает фасад флагманского магазина Tiffany & Co в Пекине, Китай, спроектированного голландской студией Mvrdv.
17. Большие новости: бюро "про.
18. Шкаф и тв зона в спальню были созданы с вниманием к каждой детали, чтобы максимально соответствовать пожеланиям и стилю интерьера.
19. Когда геометрия пространства нестандартная, на помощь приходят встроенные системы хранения - они прячут ниши и подстраиваются под форму квартиры.
20. Из мебельщика - в актёрки?
21. Дизайн интерьера балкона для молодой пары.
22. Кресло и кофейный столик - маленькая формула большого уюта.
23. Городская энергия: бар с характером в Новосибирске.
24. Беременность и мода: скрывать или подчёркивать?
25. Небольшое пространство с парижским настроением.
26. Удивительно гармоничное пространство, где современный интерьер мягко переплетается с природной фактурой бревенчатых стен.
27. Проект квартиры - студии 28 м 2 в ЖК гран-при в Воронеже.
28. Настоящее волшебство для вашего пространства: ротанговый светильник - фонарь.
29. Интерьер для девушки, влюблённой в путешествия и Азию 42 кв.
30. Хотите добавить немного природы в интерьер своего дома?
31. Умерла Вера алентова: 3 интерьера ее героини из фильма "Москва Слезам не Верит".
32. Иногда большая перестановка в доме с одного небольшого комода начинается.
33. Предновогодние дни всегда отличаются особым настроением, когда обычные дела переплетаются с ожиданием праздника.
34. Один из самых жутких и завораживающих скульптурных перформансов современности - работа Якуба хадравы.
35. Дофаминовый интерьер - это яркое, игривое пространство, наполненное контрастами, неожиданными деталями и ощущением праздника.
36. Ищете стильный способ организовать пространство?
37. Не покупай зеркало, пока не посмотришь это видео!
38. Oни начали встpeчаться, когда им былo по 14 лет, и вмecте прожили 70 лет.
39. Простота и гармония в дизайне.
40. Полное описание настольной лампы.
41. Уютная и продуманная квартира.
42. Квартира - музей с. М. Кирова в Санкт-петербурге или зачем шли в революционеры "Мальчики из Уржума".
43. Квартира - музей с. М. Кирова в Санкт-петербурге или зачем шли в революционеры "Мальчики из Уржума".
44. Как оформить красиво торец кухни?
45. Когда в квартире мало света, каждая деталь становится решающей.
46. Таинственный сад: красивая квартира дизайнера в самом сердце Уфы.
47. В болохове жильцы многоэтажки остались без газа из-за дымвентканалов.
48. Первый пушистый снег именно с таким видом из окна встретила.
49. Диван "Аргус" - уже давно стал фаворитом среди наших покупателей.
50. Художники часто блошиные рынки посещают.