Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

Тауп в интерьере

Тауп цвет. Модный приглушенный цвет - тауп (таупе.

Это матовый серо-коричневый оттенок, в котором при различном освещении могут проявляться розовые или сиреневые нотки. Серо-коричневый может "Раскрыться" и "заиграть" разными красками, если ему подобрать необычную цветовую пару. К примеру, в интерьер цвета капучино прекрасно впишутся металлические детали, серебристая.
Бытовая техника, стальные плафоны, столы и стулья с хромированными ножками.

Тауп цвет в интерьере. Спокойная элегантность: трендовый цвет тауп в интерьере.

Одним из самых трендовых цветов последнего времени можно смело назвать цвет тауп. Этот необычный серо-коричневый цвет можно встретить в арсенале у каждой модницы - будь то макияж, маникюр, одежда или различные аксессуары.

Естественно, не обошла мода на тауп и дизайн интерьеров, тем более что цвет этот не только актуальный, но еще и крайне универсальный.

Кухня - гостиная + спальня с рабочим местом. Светлый интерьер с акцентным голубым цветом.
Дизайнер Наталья Красавина (@ Nkrasavina. Design.
Прихожая и санузел +

Скорее - из привычки, страха перемен или ради детей. Иначе зачем вообще была эта "Третья"?

Жёны унижаются: устраивают сцены, звонят любовницам, пытаются что-то доказать - и при этом сами же выглядят беспомощно, забывая о собственной гордости. Оправдывают мужей: мол, "Оступился", "она его запутала".

Знаю случаи, когда жёны "Сливали" компромат на любовниц своим мужьям. Но правда в том, что мужчины всё прекрасно понимают. Просто неуверенные в себе женщины им неинтересны.

Для тех, кто думает, что мои изделия только для больших домов, посмотрите, как классно вписалось кресло в интерьер лоджии в квартире. Так уютно, что хочется напроситься на чай.
На фото кресло модели "Комфорт", размер 70/90, цвет шнура оранжевый.

Я люблю и строительно - ремонтные работы и результат и дизайн - проект пока он еще на бумаге.

Все стадии реализации хороши.

Для меня и моей команды - настоящее удовольствие делать эту планету еще красивее.

Кухню спланировали так, чтобы хозяйке было удобно готовить, а столовая зона стала местом для семейных ужинов и общения балкон мы утеплили и превратили в полноценное рабочее место, где можно спокойно работать на "Удалёнке".

В родительской спальной мы выполнили зонирование - поделили пространство на спальную зону и зону для отдыха. Балкон в спальной тоже утеплили, и он стал местом для уединения и посиделок с красивым видом на город.

Центральное место кровать с деревянной спинкой и мягким изголовьем занимает. Стены окрашены в спокойный зеленый оттенок, создавая атмосферу умиротворения и гармонии. Потолок украшен изящной лепниной, а над кроватью висит роскошная люстра, придающая помещению изысканность. Светлые шторы пропускают естественный свет, подчеркивая уют и тепло комнаты. Этот интерьер сочетает в себе комфорт, утонченность и внимание к деталям, идеально подходящий для релаксации и отдыха. Дизайнер пичугина Кристина

Чем заменить лобелию и петунию.
Подборка шикарных цветов, которые создают пышные шапки.
Недавно в один наш садоводческий магазин за семенами цветов зашла. По привычке рассматриваю пакетики с бархатцами, цинниями, вдруг подорожавшими петуниями. Многие садоводы - цветоводы, и я не исключение, питают особую слабость именно к этим садовым цветам. А всё потому, что эти культуры стали настоящей классикой ландшафтного дизайна

Перед вами очень оригинальная конструкция шкатулки, созданной в 18 веке мастерами тех времен.
На шпиле шкатулки вырезана руна альгиз - руна могущественной защиты. Так что владелец этой шкатулочки может не беспокоится по поводу сохранности вещей и предметов положенных в шкатулку, все будет на месте и никуда не пропадет бесследно.

Комната функцию спальни+ гостиная выполняет. Возле дивана стояла ещё монстера, но пока пришлось убрать. Ковер и покрывало временное. Посоветуйте какой текстиль подобрать, чтобы стало уютнее. Посоветуйте цвет ковра и покрывала

Но в этом проекте задача была другой: не строительство, а дизайн интерьера уже готового дома из клеёного бруса.

Главный запрос от заказчиков - добавить в пространство ощущение природы через натуральные материалы и детали.

В результате получился светлый, лаконичный дом для приёма гостей:
- просторная гостиная.
- столовая на 8 человек.
- кинозал с панно из колотого кедра.
- спальни с природными акцентами, например, зеркалом с рамой из веток или пенёчками.

Этот стиль для тех, кто не любит строгих правил, претендует на оригинальность и не хочет обновлять интерьер с нуля.

В его основе - сочетание различных форм и приемов дизайна из разных исторических эпох.

Ренессанс с готическими элементами. А почему бы и нет? Он актуален для любого помещения, как в квартире, так и в загородном доме.

Наша подборка вам для вдохновения. Берите на заметку!

Сейчас многие люди обращаются к древним учениям, таким как васту, чтобы создать гармоничное и благоприятное пространство в своем доме. Вот несколько советов:
1. поддерживайте порядок и чистоту в доме.
Мы слышали об этом много раз, но часто ловим себя на том, что снова создаем беспорядок. Расставлять вещи по местам важнее, чем кажется на первый взгляд - именно из мелочей складывается общая атмосфера.
2. тяжелую мебель размещайте в юго-западной части.

Он словно перенесён из средневековых легенд в современность. Несмотря на то что замок построен в 2014 году, его архитектура и атмосфера создают иллюзию многовековой истории.

Инициатором строительства стал местный бизнесмен Олег кузичкин, владелец крупной продовольственной компании. Он решил построить замок в селе, где родилась его жена. Название комплекса - отсылка к отцу кузичкина, гарибальди Аркадьевичу, а не к итальянскому революционеру Джузеппе гарибальди, как иногда предполагают.

Придали очередному дому уникальность с помощью нашего нового проекта - распашного шкафа с тумбой и зеркалом! Эта красивая комбинация стала не только практичным решением для хранения вещей, но и настоящим украшением интерьера спальной комнаты.
Гармоничное сочетание цветов и элегантные черные ручки создают атмосферу стильного уюта. Теперь у обладателей этой мебели будет всё необходимое для поддержания порядка и гармонии в этом уголке дома.

А как вам эта комбинация?

Один из лучших двухэтажных деревянных домов с мезонином в традициях позднего классицизма, распространённых в городе великий Устюг в начале XIX века.
Дом выстроен в 1875-76 годах для купца Федора Ильича Охлопкова и принадлежал ему вплоть до 1916 года. На первом этаже находился магазин. В 1984-85 годах позади дома была выстроена двухэтажная каменная кладовая (ул. красная, 96 а

Свадебное платье Грейс келли - это редкий случай, когда кутюрный образ становится не просто красивым эпизодом биографии, а культурным ориентиром на десятилетия вперёд. Его по праву называют одним из самых элегантных и узнаваемых нарядов ХХ века: в этом платье соединились голливудская утончённость и монаршая торжественность.

Мне хотелось, чтобы было много света, воздуха, тепла. И, конечно, много зелени - это моя особая любовь!

И кажется, мне это удалось. Создать такую атмосферу помогают вещи ручной работы. Будь то вязанный плед, кашпо в технике макраме или, как в моем случае, плетеный столик - он стал настоящей изюминкой интерьера гостиной.

Я зарабатываю ощутимо больше мужа, его это, конечно, задевает, но в целом жили мирно. Квартира своя, правда в ипотеке, машина тоже есть, на жизнь хватает.

Решили вырваться из зимы в лето, начали копить на отпуск. В основном откладываю я: муж платит ипотеку и за машину, а я беру на себя продукты, одежду и собираю деньги на отдых.

"Свежие Цветы на Кухне, Голубые Наволочки и Медленное Утро, в Котором Есть Время на Теплую Рисовую Кашу".

Очень нравится голубой в современных интерьерах

м.

Дизайнеры создали интерьер, где детали, отсылающие к советскому неоклассицизму, сочетаются с современными решениями.

Дизайн: Evgeniya Basova, Tatiana Arhipova

Последние обновления на сайте:

1. Интерьер спальни выполнен в элегантном классическом стил.
2. Мы привыкли работать с банями - пространством для семьи и самых близких.
3. Светлый проект 1-комнатной квартиры 34 м 2 (36, 7 м 2 с лоджией.
4. Дочь тимати уже строит планы на собственную квартиру.
5. Уют в квартире - это не про дорогие интерьеры или идеальный порядок.
6. Торшер один, подушек две.
7. Платье Мэрилин Монро из "В Джазе Только Девушки" (1959).
8. Нумерология квартиры: характер вашего пространства.
9. Интерьер с тихой роскошью: про уют и гармонию.
10. 21 февраля, суббота - интерьерная экскурсия Марины Федоровны урусовой "Особняк Урусовых И Мусиных - Пушкиных".
11. "Весна Начинается с Тебя" - это красивая и вдохновляющая фраза, которая часто используется как девиз для обновления, любви к себе.
12. Татьяна из ильинска теперь просыпается и думает:
13. Творения огюста монферрана.
14. Проект интерьера квартиры - студии в Москве.
15. Только что вернулась с выставки Artdom и хочу сразу поделиться эмоциями!
16. Интерьер 1-комнатной квартиры 39 м 2 в Москве.
17. "Я в домике!
18. Минимализм с умным зонированием.
19. Вилла на мысе с видом на море получила новую жизнь после бережной реставрации.
20. Почему для своих работ я ткань габардин выбираю?
21. Ты утешь и полубольного!
22. Миланская квартира в зелёных тонах: от оливкового до изумрудного.
23. Экскурсия в юсуповском дворце в кореизе смешанные впечатления оставила.
24. Алисия боррас - испанская модель, удостоенная титула "Мисс Испания" в 1965 году.
25. Статуэтка "Король Обезьян" - могущество и мудрость в вашем доме.
26. Когда не успел помыть голову: в моду вошел тренд на "Депрессивные Волосы".
27. Отлично смотрится! А как укладывать?
28. Кастелло - дель - рокколо, Буска, Пьемонт, Италия.
29. Минималистичная однушка с глубокими акцентами.
30. Дизайнер лилия Асфандиярова создала яркий, но уравновешенный интерьер для семьи из четырёх человек.
31. Интерьер для семьи с двумя детьми спроектировала Юлия старикова.
32. Заказчица - юрист с сдержанным характером - обратилась в студию Design is Fine, чтобы превратить квартиру в пространство покоя и восстановления.
33. Комната на первом этаже.
34. Камчатку накрыла мощная снежная буря, которая за считанные часы превратила полуостров в белую пустыню.
35. Современная дача с природными мотивами: дом 147, 3 м от Zrobim Architects.
36. Топ 5 ошибок при выборе дверей, которые портят даже идеальный ремонт!
37. Как прошла моя неделя день рожденная.
38. Ксения Собчак поделилась впечатлениями от интерьера своей элитной квартиры в центре Москвы и рассудила о тонкостях дизайнерского ремесла.
39. Городская энергия: бар с характером в Новосибирске.
40. Каждый раз, глядя на очередной пушистый комочек, который только-только начал свой жизненный путь, я думаю.
41. Лучше меньше да лучше: микроквартира Альдо чибика в Милане.
42. Этот ресторан выглядит так, будто внутри поселилась весна.
43. В Риме открылся первый отель легендарного бренда Orient Express - и это не просто новое место на карте города, а настоящее погружение в историю.
44. Время перемен. Пока , внимание, только в мечтах.
45. "Хрущёвка с Душой": уютный интерьер с историей в деталях.
46. История в деталях: кирпич и старинное дерево в питерской квартире.
47. 6 января 1957 года на кировском проспекте, 26/28 был открыт музей - квартира с. М. Кирова.
48. Когда нежность с характером встречается.
49. Квартира с парижским настроением.
50. Увеличили площадь и сделали комфортный интерьер: квартира 65 кв.