Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

Купе в зале

Шкаф-купе прекрасно гармонирует с дизайном любой гостиной, независимо от ее площади и конфигурации. Индивидуальность данного вида мебели не только обеспечивает дополнительное место для хранения вещей и предметов, но и служит оригинальным украшением зала.

Шкаф купе в интерьере гостиной. Особенности современного шкафа-купе в зале

Шкафы-купе выпускаются различных габаритов, форм и дизайна

Существует масса вариантов наполнения шкафа-купе, от полок и штанг до встроенного телевизора

Основные особенности мебели:

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Необычные полки на стену. Настенные полки в интерьере: 95 красивых идей

Последние обновления на сайте:

1. Знаете, у меня такое бывает во время прогулки.
2. Нидерланды привлекают внимание необычными велосипедными тоннелями, построенными под каналами с прозрачными стеклянными потолками.
3. Актёры, которые ненавидят свои супергеройские костюмы.
4. * квартира 40 кв.
5. Семейная реликвия: тайна кружевной фаты Жаклин Кеннеди.
6. Сказочный замок гарибальди.
7. "Переборщили", а точнее "перегорчили".
8. Живем с картинами!
9. Фанаты 65-летнего Олега меньшикова новой иконой стиля назвали.
10. Угловой диван "Николь" в интерьере наших покупателей.
11. Кинфолк и хюгге: светлая квартира в Минске.
12. Метровые завалы мусора: что оставил после себя геймер, проживший в номере два года.
13. Барселона. Наш день в Барселоне насыщенным и очень ярким выдался.
14. Собираюсь в Питер ненадолго.
15. Просторная и светлая кухня выглядит очень привлекательно.
16. Знаете, что мы редко замечаем?
17. Две последних недели апреля.
18. Ли порог нужен?
19. Маша, героиня нового выпуска, признавалась, что во время ремонта она буквально была на грани срыва.
20. Дизайнер интерьеров лилия Асфандиярова создала яркий интерьер в английском стиле с использованием башкирских национальных мотивов.
21. Квартира площадью 43 кв.
22. Стеллаж от пола до потолка - это эффектный и очень функциональный интерьерный прием, который сразу приковывает внимание.
23. Девочки и мальчики, у нас тут новенькая: дизайнер, который начинал с ремонта у себя, а теперь делает интерьеры для подруг.
24. Где и как лучше всего использовать в квартире салатовый цвет.
25. Мало кто знает, что знаменитый узор ленинградского фарфора - это символ памяти о героическом подвиге блокадников Ленинграда.
26. Вам кажется, что вы создали для кошки идеальный дом?
27. Цветной проект 1-комнатной квартиры 36, 3 м 2 (39, 8 м 2 с лоджией) в ЖК Дубровский в Пушкине (Санкт-петербург.
28. Однокомнатная квартира 47 м 2 в ЖК Ever в Москве.
29. Квартира в Минске, 70 кв.
30. Подарок к юбилею.
31. Пестрая корзинка для хозяйственных нужд.
32. Корейский бренд Uzon полностью изменил дизайн своих кремов - и продажи резко взлетели.
33. Откуда в храме кит?
34. Тем временем я пересмотрела "Королевский Приём / Императорскую Кухню (Shang shi)", сериал есть на кинопоиске).
35. Дом мечты. Дом Джулии и Тобиаса на опушке леса и рядом с морем.
36. Интерьер спальни выполнен в элегантном классическом стил.
37. Платье, ставшее легендой: как свадебный образ Грейс келли изменил представление о невесте.
38. Он встречает вас нежно.
39. Машенька. Новый ресторан русской кухни от александра Раппопорта.
40. Мне 30 лет, уже пять лет как я замужем за замечательным мужчиной, ему 35.
41. Дизайнер рано балтиева оформила квартиру в астане (Казахстан) площадью 286 кв.
42. Ей 67 лет, мадонна пришла на показ D&G в мини, но обсуждают не это.
43. Дочь тимати уже строит планы на собственную квартиру.
44. С 8 марта!
45. События_шейпори. "Эпоха и Стиль" - выставка исторических костюмов в юсуповском дворце из коллекции Н. а. костригиной.
46. День рождения художника.
47. Кухонный гарнитур в стиле лофт - простота и красота.
48. Настоящую картину получилось у нас создать для Александра и Евгении: vk.
49. В продолжение предыдущего поста мы прикладываем фотографии интерьера дома по проекту Hasten - 121.
50. Интерьер построен на смелой палитре: изумрудная кухня, глубокая синяя библиотека и графичная лестница создают эффект живого арт - пространства.