Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

Панели в изголовье

Кровать по праву считается королевой спальни. Ведь именно она является главным предметом в спальне, от которого уже начинают продумывать остальное оформление комнаты.

Панели в изголовье кровати. 8 оригинальных идей для замены изголовья Вашей кровати.

Как задекорировать кровать своими руками. Деревянное изголовье кровати: 10 потрясающих идей для вдохновения

Настоящий творец видит красивое в самых обыденных вещах. Посмотрите, как удачно вписались в интерьер спальни эти деревянные паллеты. Когда-то ящики из фанеры удерживали грузы при длительной перевозке, а теперь заменили отсутствующее изголовье кровати. И ведь красиво же — что в натуральном виде, что под морилкой или краской!

Кровать по праву считается королевой спальни. Ведь именно она является главным предметом в спальне, от которого уже начинают продумывать остальное оформление комнаты.

Изголовье кровати неотъемлемая часть спальной мебели. Она не только делает мебель удобной, но и играет важную роль в интерьере спальни.

На данную деталь всегда можно опереться. Ведь все мы любим перед снов посмотреть телевизор за чашкой чая. Это делать намного комфортнее сидя.

Для этого нужна опора, которой и служит изголовье.

Также оно защищает стену и обои от затираний, что позволит сохранить свежесть и красоту отделки.

Можно сделать изголовье своими руками для оформления кровати:

мягкое;фигурное;в технике каретной стяжки;из лоскутков;из подушек и прочее.Мягкое изголовье для кровати

В каждом доме самым комфортным местом является спальня. Центральное место в комнате занимает удобная кровать, предназначенная для полноценного отдыха. Вы сможете изготовить изголовье кровати своими руками.

Вы сможете недорого обновить спальню.Появится возможность воплотить в жизнь собственные фантазии.Вы сможете подобрать цвет ткани, который идеально сочетается с вашим интерьером.

Стильная спальня доставит особую радость. Спинка кровати своими руками требует проявления терпения. Работа должна быть выполнена аккуратно. Однако, вы получите существенную экономию, что является достаточно выгодным решением.

Последние обновления на сайте:

1. Подскажите как сделать интерьер уютнее и современнее.
2. Десять лет в браке, дети, всё как у людей.
3. 5 растений с бабушкиного подоконника, которых еще недавно стыдились, а теперь они - на пике популярности.
4. Мне уже 56, я одна после развода, живу в старенькой квартире отца.
5. Светлый проект 1-комнатной квартиры 34 м 2 (36, 7 м 2 с лоджией.
6. Картины в интерьере - это не только элемент декора, но и мощный инструмент влияния на эмоциональное состояние и энергетику пространства.
7. Микаэла старк - художница, перформансистка и стилист, чей корсет стал мощным символом бодипозитива.
8. До и после.
9. Мировая бумага. Amy Feigley - Lee.
10. Хотите добавить в интерьер тепла и уникальности?
11. Новые работы дизайн - студии "Золотая Нить".
12. В Лондоне состоялась премьера фильма "Невеста", и на мероприятие вышли исполнители главных ролей.
13. Замена балконной двери: мифы и реальность!
14. В декабре Настя бонсай попросила.
15. Для показа "Vivienne Westwood" Autumn Winter 1994-1995 в Париже Вивьен вествуд решила, что скромность - это скучно.
16. Когда гастрономия становится образом жизни, интерьер начинает работать на неё.
17. Реализованный интерьер двухуровневой квартиры площадью 180 кв.
18. Гостиная и столовая с художественными акцентами.
19. Стиль 1970-х и керамика: новая коллекция La Redoute Int Rieurs.
20. Когда пары спрашивают меня, где провести утро жениха и невесты, я без сомнений называю одно место - отель Wawelberg в самом сердце Петербурга.
21. Мы недавно приобрели квартиру на верхнем этаже в старой "Хрущевке" без какого-либо ремонта.
22. Как всё не испортить.
23. В стиле 1960-х: пляжный ресторан "Ботаника на Песке" в Лыткарино.
24. Новая жизнь интерьера: современная квартира в нейтральной палитре.
25. Шоурум в доме XIX века оформлен так, чтобы интерьер не спорил с изделиями, а мягко их подчёркивал.
26. Марго робби и Джейкоб элорди обзавелись парными кольцами.
27. "Купать там Будущего Ребенка": как Бузова обустроила ванную комнату в квартире.
28. В сети появилось первое фото Софи Тёрнер в узнаваемом образе Лары крофт для нового сериала по франшизе Tomb Raider.
29. Нежный интерьер для девушки - студентки вдохновлён морем.
30. Дорогие братья и сёстры!
31. "Пионы". Объемная картина из текстурной пасты, масла и жидкой потали готова обрести хозяина и найти свое место в новом доме.
32. Привет! У нас в разработке небольшой уютный домик под Москвой.
33. Назад в 1970-е: яркая мини - квартира в Познани.
34. Фред якобы пробуждается от своих параноидальных снов, но на самом деле это только начало его кошмара.
35. В Дубае представили проект необычного небоскреба со сферой внутри.
36. В центре Рыбинска действует редкое по нынешним временам правило: никакого визуального шума и "Кричащего Маркетинга".
37. Таким образом, если хочется перемен в интерьере, но нет такой возможности, можно ограничиться заменой лишь самых заметных деталей.
38. Планировка одноэтажного дома "КО-153" от Студии Дизайна и Архитектуры ООО"антэй".
39. Ксения собчак хвастается интерьером своей элитной квартиры в центре Москвы.
40. Каждый год Pantone Color Institute выбирает цвет года, который задает тон в дизайне, моде и творчестве.
41. Современная классика с характером: квартира на Плющихе.
42. Квартира в доме 1905 года, Санкт-петербург.
43. Этот интерьер - доказательство того, что площадь не определяет возможности.
44. Элегантный стильный коттедж.
45. "Гpeческой Стопой" назывaют анaтомическую особeнность, при которой второй палец длиннее большого.
46. Двухкомнатная квартира в московской хрущевке.
47. Квартира для современных и динамичных людей 47 кв.
48. Когда мы на Речников купили.
49. В этом году ёлку наряжал племянник.
50. Элегантная квартира в Москве.