И это крутое событие!
Сейчас в совершенно первозданном виде, с ободранностью сотого уровня, квартира является помещением для выставки Михаила рогинского. И гармония зашкаливает тут. Во-первых, выставка - квартирник. Рогинский почти ничего более и не видел. Во-вторых, идеальная эстетика "Того, что Есть", ничего специального, натянутого, надуманного вокруг. Так же гармонично можно было бы развесить картины в дворцовом интерьере. Главное, не портить дурацкими идеями.
