Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

Свечи в камине

Только в том случае, если вы из тех людей, кто старается организовать свою жизнь, навести порядок в тесной квартире или сэкономить на простых вещах, тогда эти лайфхаки для дома то, что вам нужно. В этой статье собраны полезные идеи, настолько очевидные, что до них сложно догадаться. Эти лайфхаки которые можно сделать дома помогут сэкономить время, деньги и нервы. А ведь это то, что нам так часто не хватает.

Последние обновления на сайте:

1. Панорамные виды, средиземноморское настроение и натуральные материалы легли в основу проекта дизайнера Елены Кулагиной.
2. До нового года осталось совсем немного времени, и в воздухе ощущается особое предвкушение праздника.
3. В Москве PR саммит "Формула Успеха" проходил в уникальном историческом здании, в котором в настоящий момент располагается издание аиф.
4. Таинственный гость. Главный герой у простенького камина в небольшой заброшеной хибаре сидел.
5. Проект 1-комнатной квартиры 45, 8 м 2. кухня - гостиная + спальня с гардеробной и рабочим местом.
6. Двухспальное постельное белье легко стирается и не теряет своего первоначального вида даже после многократных стирок.
7. Простота и гармония в дизайне.
8. Крым, массандровский дворец.
9. Дополнение о колонках для тэ:
10. Имя: Валентина. Возраст: 47 лет.
11. Признайтесь, вы бы тоже хотели жить в таких роскошных интерьерах?
12. Белая лежанка из искусственного ротанга - это уют и домашний комфорт, это не только красиво, но и очень удобно для питомца.
13. Маленькая квартира - не приговор, если пространство работает вам на руку!
14. Новый комплекс для пенсионеров в Лондоне, Великобритания.
15. Кто из вас тоже мечтает о больших вместительных шкафах и гардеробной, чтобы убрать туда все вещи?
16. Мой последний проект - кресло - макраме для детской комнаты - уже мчится навстречу своей маленькой хозяйке.
17. Известный дизайнер Артемий Лебедев побывал в гостях у блогера Юлии Самсоновой - той, что жаловалась на тяжелую жизнь на улице рождественской.
18. Неожиданно, но сдержанно: таунхаус в Сан-франциско.
19. Ощущение тёплого дома.
20. Это не старинный особняк, а обычная квартира.
21. Дизайнер Ксения Новикова оформила флагманский бутик Landscape, гармонично вписав его в архитектуру дома начала ХХ века.
22. Очень стильная и атмосферная квартира.
23. Светлая квартира с яркими акцентами в Санкт-петербурге (69 кв.
24. Штаб-квартира кинокомпании Sandbox Films в Нью-йорке.
25. Яркая квартира в Москве для девушки.
26. Desert Rock Resort: отель, выросший из скал саудовской Аравии.
27. Очередная поездка и новая я. точнее более известная себе.
28. Особняк П. П. фон дервиза.
29. Подвесные качели становятся всё популярнее среди любителей уютных интерьеров и креативных пространств.
30. Доступны к заказу!
31. Кухня - гостиная в стиле лофт.
32. Никола хардинг доказала, что даже дом конца XIX века можно спасти без сноса и капитальной перестройки.
33. Добро пожаловать в наши личные фантазии о комфорте и отдыхе!
34. Интерьер кухни - гостиной в ЖК "Форивер", Москва.
35. Интерьер 1-комнатной квартиры 39 м 2 в ЖК Минск мир в столице Беларуси.
36. Белая кухня действительно универсальна, но чтобы она не выглядела "Стерильной", дизайнеры советуют заранее продумать акценты.
37. Для чего нужен плед?
38. Обзор двухкомнатной квартиры в стиле неоклассика.
39. Проект 1-комнатной квартиры 54, 5 м 2 в ЖК Will Towers в Москве.
40. Номинация: интерьер жилого пространства.
41. А может это станет доброй традицией?
42. Номинация: интерьер жилого пространства.
43. Бело - голубая классика с современными акцентами.
44. Уютное гнездышко для вашего любимца: лежанка из натурального джута!
45. "Последнее воскресенье сентября - теперь особенный день для региона.
46. Квартира на пятой авеню итальянский шик и энергетику манхэттена объединила.
47. Таунхаус в верхнем ист - сайде в Нью-йорке получил обновлённый интерьер в исполнении Жана - Луи деньо.
48. Рельсы для телевизора, деревянные панели и скругленная колонна: квартира 60 м в Тюмени.
49. Реализованный интерьер квартиры, площадью 142 кв.
50. 10 маленьких деталей, которые делают интерьер роскошным.