Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

Стол с бюро

Такой стол хорошо подойдет для рабочего кабинета , особенно если вы храните документацию дома. Конечно, здесь нет никаких наворотов, даже выдвижной столешницы для клавиатуры, но зато просто и надежно. Конструкция простая, на пошаговых фото показано, как изготовить столешницу, ящики бюро в данном случае куплены отдельно, хотя можно и сделать своими руками.

Источник фотографий overthebigmoon.com/diy-file-cabinet-desk-blendtec-giveaway/

Большой, красивый и недорогой компьютерный стол

Рабочее место в маленькой гостиной. Гостиная с рабочим местом: тонкости зонирования помещения

Гостиная с рабочим кабинетом в одной комнате – не редкость в условиях дефицита свободных квадратных метров. Организуя место для работы в гостиной, необходимо спланировать все заранее. Создать правильный интерьер помещения, которому приходится выполнять сразу несколько функций, удается далеко не всегда. Здесь важна каждая мелочь, каждая деталь. Однако не стоит бояться перемен. Если грамотно подойти к решению данного вопроса, может получиться очень интересный и удобный интерьер, в котором будет комфортно существовать всем членам семьи, и даже гостям.

Для начала постараемся понять, почему именно в гостиной стоит отвести место под кабинет. На самом деле все не так сложно. Дело в том, что большинство квартир ограничены в полезном пространстве. Даже если в вашем распоряжении двухкомнатная квартира, то спальня совсем не то место, где стоит оборудовать рабочую зону. Ведь она предназначена для отдыха и полноценного сна, а компьютер, свет и обстановка явно тому не способствуют.

Об отдельной комнате и говорить не приходится. Остается гостиная, в которой нужно выбрать оптимальное место для кабинета. К этому нужно отнестись серьезно, поскольку от выбора будет зависеть общее восприятие дизайна помещения. Наилучшим вариантом расположения рабочей зоны может стать угол или даже вся площадь комнаты вдоль окна.

Зонирование комнаты на кабинет и гостиную. Какое место в гостиной отвести под кабинет

Последние обновления на сайте:

1. Сотрудники усадьбы Кусково провели просветительскую встречу и экскурсию для участников и ветеранов сво военно-инженерной академии.
2. Смотритель зоопарка чуть не потерял работу после того, как камеры заметили, как он ночью пробирается в вольер к горилле.
3. Для меня самый лучший способ пережить сильную жару и остаться красивой - это легкое хлопковое платье.
4. Пхеньянские небоскрёбы без окон и с запахом костра: показуха или суровый быт?
5. Мадонна оскар в шоу превратила.
6. Представь: ты сидишь, задумчиво грызешь колпачок от ручки - и вдруг задумываешься: а зачем тут дырка?
7. Детские сладости неожиданно модным аксессуаром для пальцев стали.
8. Многие помнят этот типичный дуэт: простая деревянная дверь и вторая, обтянутая дерматином с декоративными гвоздиками.
9. "Не Магия, а Биология": разгадана тайна "монет фей" со дна британских рек.
10. Мы продолжаем рассказывать про наш проект - квартиру под ключ на октябрьской.
11. Продаётся 2-комнатная квартира с двумя отдельными комнатами и кухней, раздельный санузел.
12. Шторы под ключ для взрослой пары в новой квартире в ЖК "Кама Полис".
13. Особняк Демидова, большая морская, 43.
14. Угловой диван "Николь" в интерьере наших покупателей.
15. Кинфолк и хюгге: светлая квартира в Минске.
16. Что будет, если миллениалу в руки попадёт хрущёвка?
17. Цветовое сoчетание плинтуса, пола и дверей.
18. 56 квадратов без коридоров: дом, где продумано всё до мелочей.
19. Уважаемые одногруппники, очень требуется совет.
20. Просторная и светлая кухня выглядит очень привлекательно.
21. Один предмет - порядок во всём доме.
22. А вы знаете, какие же были полы в гостиной главного дома усадьбы купцов лажечниковых?
23. El Ateneo Grand Splendid.
24. Кадры, снятые в одной комнате.
25. Самое древнее послание в бутылке находилось в воде 101 год.
26. Васту рассматривает зеркало не как декор, а как усилитель энергии пространства.
27. Когда интерьер перестаёт быть просто пространством, он становится заявлением.
28. Гипер - искусство томассон: когда архитектурный провал становится шедевром.
29. Мода древнего Египта через призму ХХI века.
30. Интерьер однокомнатной квартиры 46 м 2 в Краснодаре.
31. Настоящее "Воплощение Гламура": Алессандра амбросио на каннском кинофестивале 2022.
32. Такого, вы точно никогда не видели: скрытый холодильник в гарнитуре.
33. В гостях в уютной турецкой квартире.
34. Открытые планировки остаются популярными, но комфорт требует зонирования без тяжелых стен и сложного ремонта.
35. Оч Важный вопрос, товарисчи.
36. Мы продолжаем рум - тур по квартире 49 кв.
37. Шенкурская роспись. Мастера этой росписи проживали в селениях по берегам рек ваги, устьи и кокшеньги.
38. Аргументы "за" (плюсы:
39. Как создать гармоничное пространство: советы по васту.
40. "Дом - Особняк Охлопкова", 1875-1876 гг. (г. великий Устюг, ул. красная, 96) - объект культурного наследия регионального значения.
41. Машенька. Новый ресторан русской кухни от александра Раппопорта.
42. Принцесса Грейс келли дважды появлялась в зелёном костюме от Юбера де живанши.
43. Мировая бумага. Amy Feigley - Lee.
44. 100 маленьких домашних проектов.
45. Интерьер однокомнатной квартиры сложной планировки 36 м 2 в ЖК олимпийская деревня в Москве.
46. 3 марта 8-в класс вместе с классным руководителем Ириной Викторовной степочкиной посетили юсуповский дворец.
47. Роджер вивье для Christian Dior.
48. Когда кухня архитектурой пространства становится.
49. Дизайнер Анна сидоренкова создала интерьер, где современная классика мягко переплетается с элементами mid - Century.
50. Бренд Verlab решил сыграть на ностальгии (или коллективной травме) и выпустил максимально необычный комплект постельного белья.