Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

Кухни в коридор

Каждый дом – отражение индивидуального стиля автора и модных дизайнерских решений. Каждый из нас хочет, чтобы он был не только оригинальным и колоритным, но и уютным. Поэтому и вносит свое видение.  Однако часто очень сложно определится со стилем. Здесь нам помогут многочисленные фото дизайна интерьера кухни в коридоре, представленные в сети и каталогах.  Рассмотрим самые популярные стили.

Дизайн кухни с прихожей вместе. Удобная кухня-прихожая: стиль оформления

В последние годы оригинальность стала критерием, за которым гонится около половины хозяев квартир.

Минимализм

Небольшое количество контрастных цветов, прямые линии и незамысловатые формы – вот главные характеристики этого стиля.

Каждый дом – отражение индивидуального стиля автора и модных дизайнерских решений. Каждый из нас хочет, чтобы он был не только оригинальным и колоритным, но и уютным. Поэтому и вносит свое видение.  Однако часто очень сложно определится со стилем. Здесь нам помогут многочисленные фото дизайна интерьера кухни в коридоре, представленные в сети и каталогах.  Рассмотрим самые популярные стили.

Коридор и кухня в одном стиле. Удобная кухня-прихожая: стиль оформления

В последние годы оригинальность стала критерием, за которым гонится около половины хозяев квартир.

Минимализм

Небольшое количество контрастных цветов, прямые линии и незамысловатые формы – вот главные характеристики этого стиля.

Задачи кухонного помещения и коридора полностью отличаются и делают их несовместимыми. И, для решения этой проблемы кухня и прихожая вместе должны иметь такие дизайн и планировку, которые делила бы пространство на зоны. В первую очередь, в этом помогает мебель.

Кухня и коридор в одном стиле. Перепланировка

Дизайн кухни в стиле минимализм для квартиры-студии.

Перенести кухню в прихожую гораздо проще, нежели осуществить ее перемещение в комнату. Ее перенос должен соответствовать правовым нормам и быть согласован с определенными структурами: БТИ, архитектурный отдел и так далее. Отсутствие данного соглашения приведет к уплате штрафов в больших размерах, а также дополнительных затрат при возвращении начального вида.

Элегантное решение для кухни-прихожей.

Последние обновления на сайте:

1. Один дом - один характер.
2. О силе пространства, или как дизайн отражает наш внутренний мир.
3. Когда кто-то предлагает завести ветку "Самые Красивые Виды из Окна" и начинает с голой бетонной стены ….
4. Из чего можно вязать корзину "Плетеная Гармония"?
5. Бабушкин сундук в современном интерьере.
6. Памела Андерсон знает, как эффектно появиться на публике.
7. Обычные дети: приносят домой новые ругательства из садика.
8. Американский мастер AJ Ovall представил необычный предмет интерьера для ценителей мрачного стиля - торшер из настоящих коровьих позвонков.
9. Яцек йерка (родился в 1952) - известный современный польский художник - сюрреалист, которого также относят к жанрам фантастики и фэнтези.
10. Неожиданное появление на свет в ресторане быстрого питания обеспечило юной жительнице вены беззаботные детские праздники на годы вперед.
11. Осень листочками … рассыпалась.
12. Конфуз с Софи марсо случился на открытии каннского фестиваля в 2005году-и стал одним из самых обсуждаемых эпизодов красной дорожки.
13. Тот случай, когда действительно гордишься своим проектом.
14. Интересное место: дом учёных - владимирский дворец.
15. Великолепный подсвечник в форме двух сердец, призван стать не просто предметом декора, но настоящей изюминкой вашего интерьера.
16. Как в СКАЗКЕ. Есть загородные дома, куда приезжают отдыхать.
17. Мужская душа, если она тонкая: офис, в который хочется идти по утрам.
18. После развода и сосредоточенности на воспитании сына Стас пьеха, похоже, снова не один.
19. Я не дизайнер интерьеров и никогда им не была.
20. Квартира дипломата. Дизайнер Татьяна Сорокина - Ильина создала классический интерьер для возрастной пары в квартире площадью 82, 5 кв.
21. Роскошь - пожалуй, именно то слово, которое сполна передаст этот образ Дженнифер Лопес с показа Dolce & Gabbana.
22. Возможно, ремонт не отличается дизайнерской изысканностью, но при этом всё выполнено аккуратно, чисто и создаёт тёплую домашнюю атмосферу.
23. Владелец апартаментов, оформленных Полиной Телегиной, - молодой человек с четким пониманием того, каким должен быть его дом.
24. Я уже вовсю думаю о подготовке к выпускному этого года и хочу поделиться мыслями о том, какие платья сейчас в моде.
25. Меня зовут нарек, я - ведущий менеджер по работе с дизайнерами в компании Corps.
26. 30-Летняя актриса Аня Тейлор - Джой призналась, что из-за сложного детства и постоянных переездов семьи она часто чувствовала себя отчужденной.
27. А вы знали, что у нас есть свечи с CBD?
28. Они не могли дышать, не могли есть.
29. Начало работы: В начале работы с дизайнером интерьера важно обговорить:
30. Нежно - лиловое платье для умы, 1995 г.
31. Мы создаём дизайн ванной, которую будет удобно убирать.
32. 500 буханок на выход: нигерийская звезда пришла на премию в самом калорийном платье в мире.
33. Поговорим про дренаж!
34. На основе моего селфи сделай фото не изменяя черты моего лица.
35. Блестяще! Мы собираем традиционную подборку самых эффектных ювелирных украшений прошедшего вечера.
36. В нашей жизни часто наступает момент, когда рутина начинает давить на психику.
37. "Комфорт Важнее Трендов": хейли бибер объяснила, почему не пытается переодеть Джастина.
38. Реализованный интерьер квартиры для молодой женщины, в Москве.
39. Прекрасные интерьеры замка Кардифф, Уэльс, Великобритания.
40. Каждый столик из спила - это не просто мебель.
41. Инжeнepная доска для пола.
42. Это ресторан "Самарканд" (Samarkand Restaurant), расположенный в Самарканде.
43. > Крупный план селфи красивой молодой девушки.
44. Для дочки дизайнера: необычная студия 25 кв.
45. Таким образом, если выбираете диван - посмотрите, чтобы его собирали не в Индии.
46. Давайте познакомимся поближе.
47. Россия - мои горизонты: от дизайна до медицины!
48. Стеллаж от пола до потолка - это эффектный и очень функциональный интерьерный прием, который сразу приковывает внимание.
49. Какая кухня вам больше всего нравится?
50. Как считаете? Каким визульно должен быть интерьер вашего дома, простым или сложным?