Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

Декоракрил в современном интерьере

Декоративный пластик или попросту декоракрил, в разных своих проявлениях, является одним из самых распространённых материалов, используемых при оформлении интерьеров помещений. При этом это могут быть как отдельные предметы интерьера, сделанные полностью из декоракрила, так и различные акриловые элементы.
Декоракрил в интерьере.Универсальность акриловых деталей и изделий, которые уместно смотрятся практически в любом интерьерном стиле, сделала их чрезвычайно востребованными. Где же в оформлении помещений можно встретить декоракрил? Да практически везде - им декорируют дверные полотна шкафов купе, межкомнатные перегородки и другие элементы мебели.

Когда речь заходит о системе хранения в жилом пространстве, многие по-прежнему отдают предпочтение шифоньеру - элементу мебели с многовековой историей. И хотя современные интерьеры диктуют свои правила, классический шифоньер не просто сохраняет актуальность, но и обретает новые грани выразительности.
Почему шифоньер востребованным остаётся?
1. функциональность без компромиссов.

Этот дом создавался не как проект "для Галочки" и не как очередная загородная недвижимость. Его строили для себя - как место силы, пространство для встреч, точку, куда хочется возвращаться и задерживаться подольше.

Белая кухня - это про чистоту линий и спокойствие пространства. Она наполняет дом светом, визуально расширяет помещение и становится универсальной основой для акцентной посуды, фактурных материалов и ярких деталей.

Этот архитектурный памятник конца XIX века, выполненный в стиле французского шато, был резиденцией императора Александра III.

Дворец расположен в верхней массандре на южном берегу Крыма и окружен ландшафтным парком.
Здание построено в духе французского барокко с элементами ренессанса и готики, имеет асимметричную форму с четырьмя башнями.
В настоящее время функционирует как дворец - музей, являясь филиалом алупкинского дворцово-паркового музея - заповедника.

У нас публика относилась с недоверием и страхом к новому средству сообщения. Бывали случаи, что остановленные у переездов через рельсы крестьяне крестили приближавшийся локомотив, считая его движение нечистой силой.

Для обращения этих страхов в более веселое настроение первые месяцы впереди локомотива устраивался заводной органчик, который играл какой-нибудь популярный мотив.

Проект городского кафе Dеликатесы Antonio стал обладателем платинового диплома премии "Золотой Трезини".

Разработка дизайна интерьера принадлежит нашим партнерам из дизайн - студии Projectline. Interiors. В интерьере Dеликатесов им удалось соединить образ типичного итальянского кафе с культурным кодом бывшего купеческого города боровичи.

Архитекторы студии Marc Thorpe Design завершают проект Forest Edge House - автономный двухэтажный дом площадью 140 м, расположенный на лесных склонах недалеко от катскилл, штат Нью-йорк.

В основе проекта - идея полной энергонезависимости. Дом питается от 24 монокристаллических солнечных панелей, подключённых к инвертору Sol - Ark 15K и аккумулятору Lifepo, который способен генерировать около 38 квт ч электроэнергии в день

Арт - объекты и молдинги - один из них.

Картины в кухне - гостиной становятся первой точкой притяжения и задают характер всему интерьеру.
Оформление рамками из молдингов - классика, которая звучит современно и элегантно.
Те же профили переходят в спальню и прихожую, добавляя глубину и динамику, а карниз завершает композицию.

04.12.2025 в 13:54

Артикул WB 519168853.

Подарите своему дому мягкость и тепло в новый год с хлопковым ковриком! Тактильно приятный материал дарит уют и комфорт, а стильный дизайн станет прекрасным дополнением праздничного интерьера! Пусть каждый шаг приносит радость и ощущение праздника!

Деревяная посуда для сервировки обладает особым шармом, который издавна ценился людьми, и в наши дни этот интерес вспыхнул с новой силой.

В эспозициях различных музеев нередко встречается деревяная посуда, поскольку львиная доля домашней утвари изготавливалась именно из дерева. Ковши, ложки, кадки, ушаты, бочки и миски - все эти нехитрые предметы служили верой и правдой своим владельцам, которые порой даже мастерили их своими руками.

Интерьер выполнен в эклектичном стиле с оттенками парижского шика - светлый, утончённый и слегка богемный. Здесь нет строгого следования стилистике ради формы, но при этом всё смотрится гармонично и естественно. В небольшой двушке удалось разместить всё необходимое: стеллажи для книг, просторную кухню, удобную ванную с местом для хранения и большой гардероб.
Площадь: 42. 6 кв. м.

* общая высота: 50 см (как вы указали.
* стиль: ретро / винтаж с элементами классики - изящный бронзово - золотистый нож и тканевый абажур с бахромой создают атмосферу уюта и элегантности.
* абажур: тканевый, зелёного оттенка с нежным растительным орнаментом и декоративной тесьмой по краю; низ окантован длинной тонкой бахромой того же тона. Форма абажура - расширяющийся книзу конус с плавной волной в нижней кромке.

Мастерская идей JL и я художник - декоратор Юлия лютик буду на выставке лично и представлю свои авторские работы.

"Стеклянные вазы - ночники, лошадки подставки, блокноты, ручки, бижутерию с настоящими цветами, современная альтернатива букетам из срезанных цветов. Грибы и ягоды этого лета замурованные в эпо/смолу в вечность, как же это креативно, многофункционально и необычно.

Наступающий новый год заставляет задуматься о домашнем уюте и атмосфере, которую хочется создать вокруг себя. Даже если на улице пока нет снега, можно наполнить дом теплом и праздничными деталями.

Особое место занимает выбор ёлки. Искусственная проста в уходе и позволяет каждый год воспроизводить привычный образ, а живая создаёт аромат хвои и ощущение настоящей зимней сказки

Чтобы объединить две разрозненные квартиры, владельцы полностью пересмотрели планировку и восстановили исторические элементы, включая камины и отделку из красного дерева.

Обстановка эклектичной и очень индивидуальной получилась. Здесь сочетаются люстры венецианской работы, испанские ковры 1930-х, живопись современных авторов и мебель со столешницей из расписанной вручную плитки

В квартире оборудованы две гардеробные, санузел, спальня и кухня - гостиная. Вместо части дверей установлены плотные шторы, которые также скрывают радиаторы. Дизайнер отказался от модных трендов, создав спокойный фон. Зеркала визуально расширяют пространство и делают его более воздушным. Для хранения используется сочетание закрытых шкафов и открытых стеллажей, где аккуратно размещена красивая посуда. Мебель с деревянной текстурой зелёный диван и терракотовые шторы подчёркивает

03.12.2025 в 14:54

* квартира 42, 6 кв.

М. *.
Дизайнер Алла Красавина.

"Заказчица - молодая предпринимательница из Москвы, занимается рекламой и организацией мероприятий. Рисует, собирает винил, музицирует, любит мрачную эстетику и коллекционирует причудливый декор и книги. Мы хотели создать пространство с характером - смелое, искреннее и немного странное.

Новогодняя ёлка - не просто символ праздника и уюта. То, где вы её ставите в доме, влияет на атмосферу, настроение и даже энергетику вашего пространства. Расположение в "Правильном Секторе" помогает создавать гармонию, радость и вдохновение для всей семьи.

1 создаёт правильную атмосферу.

Такой стеллаж станет выразительным акцентом в интерьере и идеально подойдёт для пространств в стиле брутализм, лофт или Рустик. Живые линии массива, естественная фактура и минимальная обработка делают конструкцию не только функциональной, но и декоративной.

Кухня - гостиная с гардеробной + спальня. Современный интерьер с яркими акцентами.
Работа студии матрёшка (VK: Desing_Studio_Matreshka.
План и санузел +

Последние обновления на сайте:

1. Марк торп автономный дом в лесу под Нью-йорком построит.
2. Есть приёмы, которые не подводят.
3. Хотите добавить в дом уюта, стиля и немного магии?
4. Toile de Jouy - Dior - вайб, где классика переплетается с современной эстетикой.
5. В ожидании чуда.
6. Компактный санузел, который работает на 100%.
7. Уют - это главное!
8. Перевод гугла с иностранного сайта:
9. Как дизайнер, я обожаю необычные сочетания фактур - особенно в ванной.
10. Кто из вас тоже мечтает о больших вместительных шкафах и гардеробной, чтобы убрать туда все вещи?
11. Мой последний проект - кресло - макраме для детской комнаты - уже мчится навстречу своей маленькой хозяйке.
12. Дизайнер Валерия Москалева создала интерьер, отражающий сильный характер и активную жизнь своей заказчицы.
13. В ноябре 1965 года в бывшем особняке Н. в. Спиридонова на фурштатской улице был открыт дворец торжественных регистраций рождений "Малютка".
14. Курочки для украшения интерьера.
15. Знаменитый кукольный замок Astolat Dollhouse.
16. Интерьер ванной, где сочетаются светлые и темные оттенки.
17. Интерьер 1-комнатной квартиры 50 м 2 в Санкт-петербурге.
18. Сиенна Миллер продаёт свой дом за 2, 61 миллиона долларов.
19. Ночной показ Brabus.
20. Светящийся новогодний олень.
21. Доступны к заказу!
22. 3 простых идеи, чтобы обновить интерьер без ремонта.
23. Интерьер однокомнатной квартиры 38 м 2 в ЖК лучи в Москве.
24. Топ - 10 цветов для маленькой комнаты.
25. Квартира, где каждый метр работает на комфорт.
26. Хотите добавить нотку нежности и свежести в свой интерьер?
27. Проект однокомнатной квартиры 38, 5 м 2 в Москве.
28. Магия этой осени.
29. Номинация: искусство в интерьере.
30. Российский инженер оформил квартиру и дачу в духе "Чужих" и Star Wars - без дизайнеров и шаблонов.
31. Интерьер кухни - гостиной в современном стиле.
32. Мы представляем уютное покрывало с оборками и принтом в виде бабочек, выполненное в деревенской эстетике.
33. Интерьер маленькой квартиры - студии всего 15 м 2 в Париже.
34. Знаете, как бывает: создаешь вещь, представляешь ей идеальную жизнь в интерьере, а судьба подкидывает сценарий получше.
35. Брутальный интерьер однокомнатной квартиры 50 кв.
36. * однокомнатная квартира 27 кв.
37. Девчоночки, мы раскачаем эту осень!
38. В новобачатском доме культуры прошла экскурсия по музейной комнате "Уголок Старинного Быта", организованная в рамках программы "пушкинская карта".
39. Обои Roberto Borzagi однотонные с виниловым покрытием.
40. Интерьер или музей!
41. Нижегородский театр драмы имени М. горького - один из старейших театров России.
42. Усадьба бюргера. Усадьба из трёхэтажного дома горожанина и двухэтажного каретника состоит.
43. Эта спальня после обновления выглядит свежо и гармонично.
44. Квартира в доме рядом с МГУ получила новое звучание благодаря спокойной палитре дымчатых оттенков и продуманной планировке.
45. Вам мой подарок в текущей игре представляю.
46. Гортензия комнатная: уход в домашних условиях.
47. Этот ролик - отличное руководство для тех, кто хочет сделать стильные и функциональные полки из плитки.
48. Балкон в стиле бохо - это лёгкое и уютное пространство, где хочется забыть о времени.
49. Этапы ремонта квартиры в новостройке.
50. А как вам идея оформить изголовье кровати так, чтобы оно стало главным акцентом спальни?