Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

Света по фен

Нельзя говорить о правильном выборе места установки кровати в спальной комнате, не понимая, что же такое сон с физиологической точки зрения, какое он имеет значение и какие факторы влияют на его качество. Расположение кровати в спальне должно обеспечивать условия для нормального физиологичного сна. В этот период прерывается сенсорная активность, сильно замедляется двигательная, затормаживаются рефлексы. Мышцы расслаблены и почти не реагируют на электрические импульсы. Все изменения наступают под воздействием внутренних факторов, влияния извне не происходит. При этом сохраняется способность к самостоятельному пробуждению. Исследования сна проводятся давно, но только в последние десятилетия, благодаря изобретению научных приборов нового поколения, удалось немного раскрыть его секреты.Как расставить мебель в маленькой спальне. Маленькая спальня: обзор оригинальных решений дизайна и оформления. Фото лучших стилей

Последние обновления на сайте:

1. Компания решила обновить упаковку универсальной соды, поскольку покупатели всё чаще используют её не для выпечки, а для уборки и дезинфекции.
2. Мебель из прозрачного или цветного пластика визуально облегчает интерьер, буквально растворяясь в пространстве.
3. Квартира с двумя комнатами площадью 52 кв.
4. Американский пекарь делает пироги, которые лучше не показывать детям.
5. Когда листаешь маркетплейсы, всё сливается в один бесконечный поток "Функционально, Недорого, в Коробке".
6. В Бердске муж газовый шланг прямо к кровати жены протянул.
7. Вчера я в главном штабе эрмитажа была.
8. Американка, известная как "Зелёная Леди Бруклина", уже много лет наслаждается жизнью в окружении зелёного цвета.
9. Московская неделя интерьера и дизайна.
10. Моё знакомство с михайловским замком - и я в восторге!
11. Платье с надписью на русском, которое Ким бейсингер придумала сама.
12. Этот невероятный летний уголок Швеции расположен на залитом солнцем берегу и включает виллу начала века с башней, построенную в 1890 году.
13. Икеа случайно выпустила лучший гаджет для взрослых.
14. Жестяные бочки, которые обычно отправляют на свалку, получают вторую жизнь в виде лофтовых стульев и столов.
15. Казахские дизайнеры изобрели спальник в виде бешбармака, чтобы на природе вам снились исключительно углеводы.
16. Эта женщина была странной, если не сказать больше.
17. Возрожденная из пепла.
18. Мода, выросшая из чайного гриба.
19. Рады за этого жильца, но не от всего сердца.
20. Почему на груди мадонны разорваны стежки?
21. Этой квартирой в московском ЖК владеет молодая семья с ребенком.
22. Я тут узнала, что у Пэрис Хилтон, кажется, самый красивый переносной туалет во всём Беверли хиллз.
23. Интерьер знаменитого традиционного итальянского ресторана Casa Capasso, который расположен в историческом центре Неаполя (Италия.
24. Ваш дом может буквально обнимать вас или медленно съедать вашу энергию - и вы даже не заметите как.
25. * квартира 40 кв.
26. Любопытные сведения о советском фильме "Человек с Бульвара Капуцинов".
27. Двухкомнатная квартира площадью 64 кв.
28. Подсвечник на продажу.
29. После больших проектов иногда специально хочется переключиться на что-то другое.
30. Самая красивая архитектура ссср не видна с улицы.
31. Ученик 7 "А" класса Николай манаков посетил ораниенбаум - дворцово-парковый ансамбль на южном берегу финского залива.
32. Потолок, который делает интерьер дороже.
33. 39 кв. м для молодой семьи.
34. Учимся за копейки улучшать свой интерьер.
35. Максимально реалистичная фотография, игривое и уютное домашнее селфи, передающее атмосферу расслабленного дня.
36. Каждый столик из спила - это не просто мебель.
37. Родители и волонтёры считают, что 14-летняя девочка, которая якобы погибла во время атаки Дронов в Туапсе, на самом деле жива.
38. Дизайн проект постирочной комнаты и санузла.
39. Экономайзеры Ermak - больше пара и тепла в вашей бане!
40. Гипсовое вдохновение - романтизм и утонченность в интерьере.
41. Внешний вид таких тапок полностью повторяет скопления грязи, которые обычно скапливаются в труднодоступных местах под мебелью.
42. Используй моё фото за основу.
43. Атмосферный интерьер студии для писателя.
44. Дэвида духовны заметили на улице в мини-юбке и парике - звучит как повод для шока, но на деле всё проще.
45. Российский дизайнер создал необычную обувь, которая получила название "Крысиные Подкрадули" или "подкрысули".
46. Какую кухню выбрали бы для себя?
47. Этот кокошник (на фото 1-8) бытовал в каргопольском уезде олонецкой губернии.
48. Последний вальс в Эвервуде.
49. Экскурсия "Фотоателье Карла Буллы".
50. Мартовский молодец. (Мысли вслух).