Руки из камней
Последние обновления на сайте:
1. 14 мая 2014 года в "Аватарии" появился новый интерьер "небоскрёб".2. Есть одна тема, которая делит всех, кто делает ремонт или работает в дизайне интерьера, на два лагеря.
3. Таким образом, если выбираете диван - посмотрите, чтобы его собирали не в Индии.
4. "Все Новое - это Хорошо Забытое Старое", - решили братья марчиано и создали новый виток джинсовой моды.
5. Жизнь в старых квартирах приятнее, чем принято считать.
6. Hans Makart - Kleopatra 1875.
7. И это не то, о чём вы подумали.
8. Серый цвет - это не про скуку, а про стиль, баланс и возможность для творчества.
9. Интерьер в элегантном классическом стиле с современными элементами выполнен.
10. Стиль против инсектофобии: в Японии создали гиперреалистичные сумки в виде гигантских насекомых.
11. Реалистичный фикус в наличии.
12. Главная конкурентка Кейт миддлтон в стиле: что надела Харриет перлинг на празднование пасхи.
13. Квартира в ТЮМЕНИ. Дизайнер Анна Селиванова квартиру для предпринимателя с двумя детьми оформила.
14. Пыльный лиловый - новый нейтральный цвет 2026 года.
15. В санатории "Юбилейный" завершен первый этап модернизации корпуса "парус номер 1".
16. Отзыв о ламинате Joss Beaumont, Gusto Багратион.
17. Меня пустили пофотографировать на первом этаже дома елисеевых.
18. Брошенная невеста сиделкой к богатому мужчине … устроилась.
19. Вот такая красота из владимира прилетела.
20. Я всегда мечтала о уютном и стильном доме, но не таком, вылизанном, где все идеально, как будто никто не живет.
21. Сталкивая эры, культурные коды и нравы, Вивьен вествуд создавала нечто совершенно новое, вызывающее недоумение, если не шок.
22. Костюмы джейн фонды из фильма "Барбарелла".
23. Планировка загородного дома проект Kdtm - 46 от архитектурного бюро Dream Project.
24. С 8 марта!
25. Проект одноэтажного мансардного коттеджа.
26. В Дании есть улица, где каждый дом словно спрятан в зелёном кольце.
27. Это культовый американский стилист орбе каналес, который создал имидж супермодели 90-х и работал за кулисами модной индустрии три десятилетия.
28. Элегантное или даже брутальное кашпо со стабилизированным мхом в виде добродушного бульдога станет настоящим украшением вашего интерьера!
29. Только что вернулась с выставки Artdom и хочу сразу поделиться эмоциями!
30. Полностью отреставрированный загородный дом 1980-х годов превратился в удивительное пространство, где прошлое и настоящее живут в гармонии.
31. Прихожие в типовых квартирах - это совсем небольшое помещение без окон.
32. Наконец то дошли руки до написания поста про отель.
33. Тауп уверенно входит в топ кухонных оттенков - и это неудивительно.
34. В замке бергейк под Антверпеном живут Аксель ван Ден босше, сооснователь бренда Serax, и его жена, художница и керамист мари михилссен.
35. Золото - не только цвет, но и настроение.
36. Интерьер на спокойных природных фактурах и современной функциональности выстроен.
37. Мне было невероятно приятно, участвовать в создании интерьера, этой невероятной, дизайнерской квартиры.
38. Здравствуйте, дорогие ценители уюта и красоты!
39. Минималистичный интерьер без лишнего декора построен на сочетании бежевого и дерева.
40. Обмен не интересует!
41. Сверхкомпактные апартаменты для пары путешественников оформлены с отсылкой к круизным лайнерам середины XX века.
42. Современная квартира в Минске с французским настроением - светлая, воздушная и очень личная по характеру.
43. Я загрузила в чат Chatgpt скрины со своих 15 свадебных постов.
44. Почему наши дома именно так выглядят?
45. Интерьер для тех, кто ценит свет, пространство и уют.
46. Кризис классической красоты в конце XIX - начале XX века возник не потому, что художники вдруг "Разучились Видеть Прекрасное".
47. Лофт с настроением - контраст бетона и кирпича с тёплым деревом, цветными акцентами и живыми растениями.
48. Дизайнеры интерьера пытаются нас убедить в том, что холодный голубой - самый трендовый цвет иньерьера.
49. Лаконичный и универсальный интерьер квартиры.
50. Формы, которые вписываются в вашу кухню.





















