Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

Йогуртница Tefal YG 500132.

29.04.2018 в 16:55

Tefal YG 500132 - это современная модель йогуртницы от известного производителя первоклассной посуды и высококачественной кухонной техники. Это устройство позволит без лишних трудностей готовить в домашних условиях не только вкусный и полезный йогурт из живых бактерий, но и творог, сметану, ряженку и другие кисломолочные и пробиотические продуты.

В комплект йогуртницы входит 8 баночек, каждая из которых обладает объёмом 125 мл и контейнер для творога (1 л).
Йогуртница Tefal YG 500132.
Материал корпуса и крышки йогуртницы - пластик. Баночки для йогурта выполнены из высокопрочного стекла, которое позволяет сохранить абсолютно все полезные качества молочного продукта. Баночки плотно закрываются крышечками, поэтому готовый продукт удобно хранить в холодильнике. Ёмкость для творога объёмом 1 литр, сито для сцеживания сыворотки и мерный половник делают использование данной модели комфортной. Благодаря крышке из прозрачного пластика, которая закрывает прибор во время работы, вы можете следить за процессом приготовления.

Tefal Yg500132 имеет компактный внешний вид и эргономичный дизайн, за счёт чего прибор прекрасно впишется в интерьер любой кухни.

Аппарат управляется благодаря кнопкам, расположенным в передней части корпуса. С их помощью можно выбирать режимы приготовления продукта (йогурт или творог), а также устанавливать время на таймере отключения.
Таймер отключения и автоматическое выключение предназначены для облегчения процесса приготовления. По окончании выполнения программы сработает характерный акустический сигнал.
Конструкция прибора предполагает наличие дисплея и нескольких индикаторов. Один предназначен для того, чтобы демонстрировать работу устройства, второй необходим для демонстрации обратного отсчета времени, оставшегося до завершения программы, а третий уведомит о том, что продукт готов.

После приобретения этого прибора вы можете забыть о покупных продуктах - йогуртница позволяет делать натуральные молочные продукты, включая творог, без консервантов и искусственных добавок.

Заказать йогуртницу Tefal Yg500132 можно на сайте компании бакздрав.