Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

Секретер для комфортной работы

Занимаясь выбором секретера для дома, обратите внимание на то, что этот предмет мебели может быть представлен в разных стилях.

Винтажный секретер станет прекрасным дополнением любого современного интерьера. Обычно мебель в таком стиле занимает много места, но вы можете использовать ее вместо обычного шкафа.

Функциональный секретер, оформленный в классическом стиле, можно использовать вместо стандартного компьютерного стола.

Для оформления коридора можно использовать секретер в деревенском стиле, выкрашенный в белый цвет.

А вот сдержанный и элегантный черный предмет мебели подходит для оформления гостиной. Он точно произведет впечатление на ваших гостей.

Сейчас секретеры чаще всего изготавливают «под старину»: из темного дерева, с резным декором. Такая мебель отлично подойдет под классический стиль интерьера, а также под стиль модерн, барокко и рококо, но категорически не впишется в современные стили. При выборе мебели для такого интерьера нужно изменить подход и присматривать более лаконичные формы с отсутствием бросающейся в глаза отделки. Такие современные секретеры в небольшом количестве тоже присутствуют на рынке мебельной продукции. И если раньше они изготавливались исключительно из массива дерева, то в настоящее время эту мебель могут делать из МДФ, ламинированной ДСП, отделанную шпоном. И лишь немногие могут себе позволить секретер из массива дерева.

Секрете́р ( фр.   secretaire ) — предмет мебели , тип небольшого шкафа , с ящиками и полками для хранения бумаг, в некоторых случаях имеющий выдвигающуюся или откидывающуюся доску, которая заменяет письменный стол . По структуре секретер близок к бюро . Термин «секретер» применяется ко многим типам мебели, объединенным подобной функцией.

Сейчас секретеры чаще всего изготавливают «под старину»: из темного дерева, с резным декором. Такая мебель отлично подойдет под классический стиль интерьера, а также под стиль модерн, барокко и рококо, но категорически не впишется в современные стили. При выборе мебели для такого интерьера нужно изменить подход и присматривать более лаконичные формы с отсутствием бросающейся в глаза отделки. Такие современные секретеры в небольшом количестве тоже присутствуют на рынке мебельной продукции. И если раньше они изготавливались исключительно из массива дерева, то в настоящее время эту мебель могут делать из МДФ, ламинированной ДСП, отделанную шпоном. И лишь немногие могут себе позволить секретер из массива дерева.

Что такое секретер. Секретер в интерьере: возможности применения

Последние обновления на сайте:

1. Дом в башкирской деревне окружен памятниками зодчества, домами с резными ставнями.
2. В 1976 году архитектор Тадао Андо спроектировал дом Адзума в сумиёси, Осака.
3. Дизайнер интерьеров лилия Асфандиярова создала яркий интерьер в английском стиле с использованием башкирских национальных мотивов.
4. Гипсовое вдохновение - романтизм и утонченность в интерьере.
5. Г. ростов великий.
6. Яркая евродвушка для молодой художницы.
7. От Москвы до Парижа: куда пришли актрисы, которые уехали.
8. Кошки, собаки и чемоданы: самая странная рекламная кампания в истории аэропортов.
9. Как "Рисовать Картинки" и зарабатывать из любой точки мира?
10. Ещё одна квартира в ЖК "Оникс" - новый проект, выполненный в формате коллажей.
11. Этот кокошник (на фото 1-8) бытовал в каргопольском уезде олонецкой губернии.
12. Здравствуйте. У меня сложилась непростая ситуация и очень нужна помощь со стороны.
13. Однокомнатная квартира 47 м 2 в ЖК Ever в Москве.
14. Как создать нескучный интерьер в светлых тонах и уместить все: квартира в Казани 43 кв.
15. Новая жизнь деревянного дома в Подмосковье.
16. Старт продаж премиалки в старой Москве.
17. Кейт миддлтон "Странное" пальто из бабушкиного сундука надела.
18. Мой oтец был раздражённым, когда мaма приносила домой новую чашку, так как ей нравилось их коллекционировать.
19. * квартира 42 кв.
20. Какую цель ставят дизайнеру интерьера?
21. Автор - Марина Тараканова.
22. Самая загадочная модель Chanel.
23. С яркой кухней.
24. Из однушки - почти трешка!
25. Хотите добавить в интерьер тепла и уникальности?
26. Розовый цвет в интерьере: как влияет на психику и кому подходит?
27. Заказчиками проекта выступила молодая семья с маленьким ребенком.
28. Интерьер с тихой роскошью: про уют и гармонию.
29. Детская спальня для маленького космонавта.
30. Кухня - гостиная в частном доме.
31. Игрушка. Когда в доме два собаки, они неизбежно делят между собой территорию, игрушки и внимание хозяев.
32. Потрясающий выход Дианы Крюгер на Vanity Fair Oscar Party 2016.
33. Однокомнатная квартира в доме 1964 г. 19.
34. Даже небольшую квартиру можно сделать комфортной и уютной, если подойти к планировке осознанно.
35. Сад - это не только продолжение дома.
36. Светлая хрущёвка с ощущением простора.
37. Реализованный интерьер двухуровневой квартиры площадью 180 кв.
38. Небольшой особняк в ампирном стиле на улице малая Молчановка - единственный в Москве мемориальный дом Михаила Лермонтова.
39. Самые удобные и мягкие диваны "Цезарь" и "Ева" ручной работы.
40. Невесомость + полный блэкаут.
41. Один день в Петербурге: маршрут для гостей.
42. 3 февраля 1898 года родился финский архитектор и дизайнер, основоположник модернизма в северной Европе Алвар аалто.
43. Статуэтка "Король Обезьян" - могущество и мудрость в вашем доме.
44. Замок глэмис (англ.
45. Хрущёвка с характером и настроением.
46. В России могут разрешить строить деревянные небоскрёбы.
47. Нежно-розовые оттенки, винтаж и милые детали.
48. Джутовая корзина - это про тепло и уют в вашем доме.
49. Памятки с идеальным сочетанием цветов и материалов для ванной.
50. Как хранить дрова во дворе: удобные и красивые идеи.