Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

Кармашек в детский сад

Мастер-класс Забавы Родионовой , как сшить кармашки для шкафа, пригодится для тех, кто собирает детей в детский сад. Очень удобная вещица — детский органайзер для садика.

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам покетун - кармашек для хранения детских вещей.

Пора покончить с беспорядком в детских шкафчиках! Все должно быть красиво и лежать по своим местам!

Каждый покетун - уникальное индивидуальное изделие. Вы сами вместе с малышом выбираете, как оформить лицевую часть кармашка для шкафчика, какую картинку выбрать. В нашем каталоге уже 240 готовых картинок. Также вы можете прислать любую свою картинку, которую мы обработаем и напечатаем.

Карманы подвесные различаются способом крепления:

петельки или люверсы – они традиционные и самые надежные, фиксируются на дверцах при помощи шурупов или вешаются на крючки;резинка – не требует дополнительного крепежа, но провисает под тяжестью одежды;липкая лента с перегибающимся верхом, крепится легко, снимается быстро;крепления на двухсторонний скотч – не практичные, но «спасают» в ситуации, когда гвоздь или шуруп по каким-то причинам вкрутить в дверку невозможно.

Кармашки на шкафчик в детском саду могут быть с разными отделениями:

Подвесные карманчики на детский шкафчик. Разновидности

Помнится, были желающие посмотреть, как я кармашки шью. Ну так вот показываю, желающим =)


Заказали мне сшить кармашки для шкафчика в детском садике, размером 25х70 см, чтоб три кармана, но нижний еще разделен перемычкой - для чешек и кедиков.

Кармашки должны быть мальчишеские, "транспортные". Для них я взяла джинсу (на этот раз не самую плотную; моей любимой серой в магазине не оказалось) и плотный хлопок:

Всем, у кого детки ходят в детский сад, будет интересна эта статья. Чтобы вещи в детских шкафчиках всегда были на месте и аккуратно сложены, нужен специальный органайзер с различными кармашками. Его можно повесить на крючок или на дверцу шкафчика, что очень удобно.

Средние размеры таких органайзеров: ширина 25-30 см, длина 60-75 см.
Я буду шить кармашки 25х70 см. Для этого отрезаем полоску ткани 25х140 см и складываем её пополам.

Для начала нужно придумать идею, её можно подсмотреть на фото или изобрести и разработать самостоятельно, тщательно рассчитав все детали и продумав оформление. Самоделка имеет массу преимуществ:

Кармашки на дверцу шкафчика для детского. Как сделать самому

Для того, чтобы у ребенка было все необходимое, в кармашках на шкафчике должно найтись место, например, для таких вещей:

носки;маечка;колготки;кофта;носовой платочек.

Органайзер для шкафчика

Понадобиться могут не только эти, но и множество других вещей, которые удобно хранить в специальных кармашках (например, – расческа, заколки для девочки). Конечно, эти вещи можно сложить аккуратной стопкой или поместить в пакет, но пользоваться кармашками гораздо удобнее. Обычно их нашивают на ткани и подвешивают на дверцу шкафчика, в котором хранится одежда.

Каждый ребенок легко найдет свой шкафчик

Используются кармашки с различными способами крепления к дверце. Могут применяться такие варианты:

Помнится, были желающие посмотреть, как я кармашки шью. Ну так вот показываю, желающим =)


Заказали мне сшить кармашки для шкафчика в детском садике, размером 25х70 см, чтоб три кармана, но нижний еще разделен перемычкой - для чешек и кедиков.

Кармашки должны быть мальчишеские, "транспортные". Для них я взяла джинсу (на этот раз не самую плотную; моей любимой серой в магазине не оказалось) и плотный хлопок:

Последние обновления на сайте:

1. До нового года остаётся совсем немного времени, и это чувствуется буквально во всём.
2. Это лоскутное одеяло в технике пэчворк, сшитое из хлопковых тканей российского производства, представляет собой настоящее произведение искусства.
3. Яркий интерьер квартиры в сталинке.
4. Спальня в бежевых тонах - популярное решение при оформлении интерьера.
5. Нантакет обычно ассоциируется с легкими, воздушными интерьерами в морской эстетике.
6. Оригинальный проект 1-комнатной квартиры 30, 3 м 2 для молодой женщины.
7. Не покупай зеркало, пока не посмотришь это видео!
8. Двухспальное постельное белье легко стирается и не теряет своего первоначального вида даже после многократных стирок.
9. Дом на побережье стал почти продолжением пейзажа - весь интерьер словно создан, чтобы не спорить с видом, а подчёркивать его.
10. Парижское жилище жюльена себбана - это не просто дом, а полноценный манифест стиля Uchronia.
11. Дизайн интерьера кухни - гостиной демонстрирует элегантное сочетание современного стиля и функциональности.
12. Глобальная карта в виде схемы локаций относительно друг друга.
13. Имя: Валентина. Возраст: 47 лет.
14. Вчера закончила часть по перспективе из первого терма.
15. Анастасия Рыкова и Инна Ермакова, бюро Special Style, создали уютный и функциональный интерьер однокомнатной квартиры площадью 48 кв.
16. Оригинальный интерьер 1-комнатной квартиры 47 м 2 в Польше.
17. Новый комплекс для пенсионеров в Лондоне, Великобритания.
18. Простая идея новогоднего декора.
19. Вот это виды!
20. Минималистичный дизайн квартиры подчёркивает простоту, функциональность и свободу пространства.
21. Кто из вас тоже мечтает о больших вместительных шкафах и гардеробной, чтобы убрать туда все вещи?
22. Самый частый вопрос у покупателей: "а фикусы у вас есть?
23. Архитекторы Cheng Chung Design создали проект, объединяющий культурное наследие шёлкового пути и современную эстетику.
24. Оригинальный проект квартиры - студии 25, 4 м 2. интерьер с элементами лофта (бетонный потолок, открытая электропроводка.
25. Нетипичный дофаминовый интерьер для пары айтишников в евротрёшке 82 кв.
26. Приехали за ковром, а в квартире оказалась целая коллекция интересных предметов интерьера, которые сразу же привлекли внимание курьера.
27. Очень уютная квартира в Москве.
28. Проект однокомнатной квартиры 40, 7 м 2 в ЖК Eniteo в Москве.
29. Интерьер в правильных цветах гармонично питает энергией своих обитателей.
30. Главный дом. Усадьба соллогубов.
31. Мебель для прихожих на заказ рядом преимуществ обладает.
32. Денис спорыхин, архитектурная студия арх 2 о оформил интерьер квартиры площадью 59 кв.
33. Эффектный проект 1-комнатной квартиры 48 м 2 в ЖК Will Towers в Москве.
34. Леди гага на лабутенах из свежей коллекции раздает стиля в Милане.
35. Интерьер новой оптики в Москве - яркий пример того, как цвет и детали формируют настроение пространства.
36. В Минске дизайнер Анна римша оформила квартиру для певицы, которая много путешествует и хотела перенести атмосферу отелей в свое жилье.
37. Двушка мечты в сталинке.
38. Скандинавский деревенский дом цвета мяты.
39. На маркетплейсах появились сапоги с каблуками в форме пенисов и, по словам продавцов, это новый хит для смелых и уверенных в себе женщин.
40. Преобразите ваш дом в уютное и стильное пространство с нашими шторами!
41. День 2. путешествие на костылях.
42. Номинация: интерьер жилого пространства.
43. Прочитала на днях у одной известной в узких кругах коллекционерши хитрость, как уберечь семейный бюджет от лишних трат.
44. Бело - голубая классика с современными акцентами.
45. Скандинавский стиль в кухне - гостиной всегда выглядит свежо и уютно.
46. Интерьер однокомнатной квартиры 44 м 2 в историческом районе Калининграда.
47. Спальни с акцентном на стену.
48. Барби в коллаборации с дизайнером интерьера Джоанной гейнс - $35.
49. Стильно и самобытно!
50. Проект чектырехкомнатной квартиры.