* студия 26 кв.
М. *.
Дизайн юлия Соломина.
"Кухня - гостиная 10, 8 м 2.
Холодильник начальной и отправной точкой в создании этого интерьера стал.
Мини - кухня, барная стойка - стол, диванчик, зона TV с хранением на 10, 8 м 2.
Зона спальни 3, 7 м 2.
Кровать 1, 4 х 2 м, мини тумбочка, зеркало для эффекта расширения микро пространства, стеклоблоки отлично решают проблему, если требуется зонирование + дневной свет, вместо двери - шторы на скрытом карнизе.
Эту зону решили выделить цветом, который идеально подходит к нашему апельсиновому настроению.
Санузел 4, 3 м 2 в проекте.
Раковина Cono от Keramamarazzi в сочетании с акцентной плиткой от equipе- идеальный стилистический тандем.
Мы выкрасили полотенцесушитель сунержа в сигнально оранжевый цвет и наши "Бетонные" стены стали фоном почти для "арт - объекта".
Функционал здесь тоже присутствует - постирочная убрана в шкаф: стиралка с функцией сушки, хоз. Хранение) вобщем есть всё: и полюбоваться, и дела поделать.
Гардеробная 1, 9 м 2.
В процессе реализации мы приняли решение заменить дверь - книжку на портьеру с целью экономии времени и средств, пусть здесь останется первоначальная моя задумка.
Удивительно, но факт, что на площади менее 2 х кв. Метрах можно сделать полноценную гардеробную еще и с хозблоком как вам?