Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

1100 р. 7-92. Детский кулер акваняня для воды и сока (2 литр).

28.04.2019 в 00:31

Детские кулеры и бутыли "Акваняня" - это продукция отечественного бренда, которая позволяет установить у детей в комнате практичное устройство, так что ребенку не придется теперь ночью идти на кухню.
Сами кулеры рядом приятных функциональных и декоративных особенностей обладают. Прежде всего, приятный внешний вид и яркая расцветка. Вода в кулере "Акваняня" не нагревается и не охлаждается, что обеспечит дополнительную безопасность для ребенка, как и отсутствие электронных элементов
1100 р. 7-92. Детский кулер акваняня для воды и сока (2 литр).. Среди прочих особенностей можно упомянуть то, что емкость легко использовать и под другие напитки: сок, компот и тд. Безусловно, важно отметить и то, что в комплекте с кулерами "Акваняня" идут удобные стаканчики, так что малышу не придется всякий раз ходить на кухню за какой-либо емкостью, чтобы налить себе попить.
Производством всех элементов конструкции занимается завод "СК Пластика", который успешно действует в области создания продукции из пластика более 14 лет. В процессе изготовления используется лишь высококачественное сырье, а само оборудование, конечно же, находится под контролем специалистов компании. Стоит также обратить внимание на то, что благодаря большому опыту фирма имеет возможность отслеживать появление разнообразных ошибок и неточностей, а, следовательно, и проводить модернизацию технического оснащения. Конечно же, кулеры "Аква Няня" проходят полный спектр проверок на качество и соответствие необходимым установленным стандартам. По этой причине готовая продукция и получает столь высокие отзывы от покупателей.
Кулеры "Аква Няня" определенно привлекут внимание малыша, ведь это же почти такой же аппарат, что устанавливается у взрослых на работе! А внешний вид, кошка или мышка, определенно украсит интерьер детской комнаты.

1100 р. 7-92. Детский кулер акваняня для воды и сока (2 литр). 01
1100 р. 7-92. Детский кулер акваняня для воды и сока (2 литр). 02