Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

* квартира 48 кв.

10.01.2026 в 19:54

М. *.

Хозяева Нина и Андрей харины.

Санкт-петербург. Дом 1905 года.

"Эта квартира находится на петроградской стороне в бывшем доходном доме в. Т. Тимофеева, построенном в 1905 году. В ней проживают супруги Нина и Андрей харины. По профессии они инженеры и очень любят делать ремонт. Это уже третья их совместная переделка. Квартира располагается на последнем этаже и находится немного обособленно - вход в нее осуществляется сразу с лестницы
* квартира 48 кв.. Ребята сделали капитальный ремонт, не внося изменений в планировку. В квартире есть прихожая, кухня - гостиная, спальня, совмещенный санузел.

* квартира 48 кв. 01
Предыдущие владельцы присоединили кусок парадной и приватизировали его - под ламинатом скрывалась дореволюционная метлахская плитка. Ее отреставрировали, и уникальные оттенки плитки стали основой для создания цветового решения интерьера. Часть стен расчистили, обнажив кирпичную кладку. Это создало яркий контраст с остальными стенами, которые покрасили в насыщенные и яркие цвета. Сочетание грубой текстуры кирпича и жизнерадостных оттенков придает интерьеру неповторимую атмосферу и стиль.

* квартира 48 кв. 02
Кухня осталась на прежнем месте, гарнитур удобно разместился в небольшой нише. Я в восторге! А вам нравится?

* квартира 48 кв. 03
* квартира 48 кв. 04
* квартира 48 кв. 05
* квартира 48 кв. 06
* квартира 48 кв. 07
* квартира 48 кв. 08
* квартира 48 кв. 09