А я вышла замуж за турка и уехала жить в Турцию.
Как же так вышло? С одной стороны, в России не было желающих позвать замуж, ну нет у меня выдающихся внешних данных, которые привлекают российских мужчин, плоская попа, маленькая грудь - это не идеал женской красоты.
С другой стороны, мой будущий муж приехал в мой город строить объект, он архитектор, познакомились через знакомых - я делаю дизайн - проекты интерьеров. Какой-то общий интерес был, русским языком он владел уже тогда неплохо, ухаживал красиво, и завертелось. Он моим первым мужчиной был.
Родня его приняла хорошо, первое время была настороженность, я тоже волновалась, конечно. Никаких строгих правил в отношении меня не было, они все имеют хорошее образование и достаточно широкий кругозор, помогли адаптироваться.
Сейчас мы воспитываем двоих детей, все трудности уже позади, и я ощущаю, что моя жизнь сложилась хорошо. Работаю в турецкой компании, у которых один из основных рынков сбыта - Россия, выучила турецкий на неплохом уровне.
Ни от кого из российских знакомых осуждения не встретила, родители тоже меня поддержали в этом решении. Так что и так тоже бывает.