Гаражная распродажа. Любочка расхаживала туда-сюда по домику и недовольно шикала на кошек.
Их было много: проклятые городские "Дачники" привозили с собой питомцев, а потом их "забывали". А Любочка подбирала и по возможности пристраивала или не пристраивала. Но в любом случае любила и кормила, даже если мохнатые хищники путались под ногами.
Скоро намечается "Гаражная Распродажа", на которой девушке надо что-то продать.
- Чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное, - бурчала она себе под нос, - а у меня всё нужное.

И правда, у Любочки в доме не водилось хлама или дорогих сердцу вещей. Или водилось, но это определенно не хлам. Память. На свою Любочка не сильно надеялась, потому некоторые моменты жизни запечатлевались в предметах.
Что-то свыше одарило девушку благодатью Деметры, а потому огород и сад цвели и буйствовали на зависть всем соседям. И Любочка старалась больше времени уделять живому. Кошки, кабачки, клубника, клумбы ….
Впрочем, человеком она была в большей степени, нежели богиней. У девушки друзей было немного, да и подарки они дарили нечасто. Но Любочка хранила их.
- Эту картину мне Соня нарисовала, - Любочка с улыбкой посмотрела на ярко желтые подсолнухи, что цвели на холсте.
Разумеется, такие вещи она ни за что не продаст. Но ничего, сейчас поищет и что-то найдет.
- А, вот ….
Она вытащила из шкафа длинное черное платье, расшитое янтарным бисером. Шикарный наряд для выхода в свет. Что же за распродажа была, что Любочка решила его себе купить? Да кто ж вспомнит. Платье символизировало красоту и элегантность. Лет десять назад символизировало. Но Любочка так ни разу и не надела это платье.
- Не по размеру, не по статусу, не по морде лица, - мрачно произнесла девушка, снимая наряд с вешалки. - На распродаже купила, на распродаже и продам.
Первый лот был упакован в пакет "Спасибо за Покупку". Надо что-то найти ещё. Чего у всех много и нафиг не надо, но надо?
- Кухня, - пробормотала Любочка, обводя взглядом полки, - наверняка я что-то покупала, чтобы что-то этакое готовить ….
Говорят, что нельзя двумя согласиями выразить отрицание. Ага, конечно. Из дальнего ящика Любочка извлекла коробку с чудо - юдо - девайсом. Буквы были не русскими, инструкции тоже нет, но выглядело вполне презентабельно. Зачем оно приобреталось тогда? Ах да, чтобы разнообразить свою еду вкусом и эстетикой.
- Где я, а где эстетика? - Любочка не рискнула посмотреть на своё отражение в зеркале. - Или не в том времени, или не в том мире. Пусть кто-нибудь другой по пути красивых фоточек идет.
Что-то звякнуло. Любочка резко обернулась и успела поймать большую вазу, что попыталась разбить одна из кошек. Некоторое время девушка на неё смотрела, пытаясь вспомнить, откуда эта керамика в её доме. Она не помнила, чтоб её кто-то дарил или чтоб она покупала это в магазине. Ваза была аляповатая, с псевдопозолотой, фигурными цветами и вызывала некоторое беспокойство.
- Может с домом досталась? - Любочка поставила вазу на стол. - Или кто-то из соседей подарил? Зачем мне она? Правильно, не за чем. Пойду коробку найду ….
В кладовке нашлась не только коробка, но ещё бра винтажного стиля, свернутый очень пушистый ковёр, что-то с хэндмейд распродажи. Интерьерное нечто, что никогда и не могло вписаться в уютный, но небрежный садовый домик Любочки.
- Самое время избавиться от бесполезных мечтаний о красивом интерьере.
За её спиной разбилась ваза. Зеленая_заря королевская_анархия_за_штормом следуй.