Нет идеальных квартир по васту.
И домов готовых нет таких. Но его можно построить.
Могу подготовить для вас идеальный проект, индивидуальный именно для вашей семьи.
Смотрю планировку квартиры.
Зона входа дает сильное влияние. В этой квартире - нестабильность в делах, в бизнесе, в отношениях.
Северная ось (финансовая) перекрыта и там же стоит мусорное ведро.
Южная ось залита энергией воды от санузла, плюс на внешней стене южной оси зеркало - очень опасное положение. Юг - это мужская реализация.
Юго-запад срезан и полностью свободная территория, а там как раз нужна загруженность. Стабильность в квартире отсутствует, еще одно подтверждение.
Восточная ось (расширение в обществе) шикарная, нет стен и выход в окно. Нооо, по всей длине заставлена диванами что дает утяжеление.
Северо-восток (зона изобилия, оптимизма) так же идеально свободная от стен, должна быть самая светлая, даже выбеленная. Здесь она черная, черный радиатор вдоль всей стены, черный камин с естественным огнем (что сильно ухудшает), черные колонки и шкаф.
Внимание! Только в том случае, если бы спальня хозяев была на юго-западе, где ей самое место, было бы спокойнее. Но, она на юго-востоке, да романтика, но вместе с этим и много - много страстей, эмоций (и не всегда положительных. Плюс по интерьеру видно усиление этих энергий со стороны женщины, в виде зеркала и множества цветов. А живые растения они "Разжигают" огонь, уж какой есть, будет негатив, усилят негатив.
Туалет показывает наши страхи, на Западе - страх отношений, на юге - страх мужской реализации.
А все наши страхи реализуются быстрее, чем все наши желания.
Я бы перенесла зону входа и сделала его с юга, эта зона отвечает за материальное богатство.
Гардеробную перенести туда же, загрузим юго-запад и не будет проходной "Грязной Зоны".
Спальню перенести в другую комнату.
Заменить цветовые решения в кухне - гостинной. Перенести диваны.
На северную ось большое зеркало в полный рост повесить.
Усиленно гармонизировать южный санузел всеми способами (натуральные камни, Янтры, постоянные энерго очистки. Вот сюда в коридор возле санузла как можно и нужно поставить цветы.
Ну, и работу с головой никто не отменял.
Шикарные оси притока энергий (север, северо-восток и Восток), не загружены внутренними стенами, это вообще редкость.
Дом ориентирован четко по сторонам света, очень благоприятно, но тоже сейчас редкость.
Да, есть косяки, они есть во всех квартирах. Но вот просто дизайном и расстановкой мебели можно сильно себе навредить.