Моя зеленая спальня готова почти!
Интерьер оформлен, остались лишь мелочи, которые можно доделывать в кайф и без лишней спешки.
Теперь все мои мысли и силы на вторую комнату направлены. Она уже прошла через несколько перевоплощений, и сейчас снова просит преображений.
Сначала это была детская, с волшебными светящимися звёздами на стенах, ярко-жёлтыми шторами и мебелью для хранения детских вещей. Потом, когда мы построили дом, дочь уже выросла, и сын обосновался там. Когда он уехал учиться в университет, комната наспех переделывалась под гостевую и по совместительству в мою мастерскую. Стены были покрашены обычной белой краской, и до сих пор кое-где проглядывает жёлтый цвет.
В комнате хранилось множество красок, кистей и заготовок, но постепенно я переехала со всем этим в гостевой домик. Комната опустела, и теперь там обитает муж и дети, когда гостят у нас.
Любимый шкаф, комод, письменный стол - всё это мне нравится, но в комнате нет единства, да и ремонт назрел.
Вот чем сейчас занята моя голова. Ищу идеи, концепт. Решила, что вторую тёмную комнату делать не стоит, останется светлой, но кое что надо переделать. Так что впереди интересная работа!