* продолжу хронику публикаций с поездки в Калининград и область, ибо есть что показать и рассказать.
Да и это мой способ сохранить воспоминания о приятных мгновениях жизни, все же блог как некий дневник.
* это квартира - галерея "Дом с Горгульей", вилла исторического прусского района хуфен.
Решили туда зайти с подругой спонтанно. Мне чисто визуально понравилась первая комната, что-то вроде гостиной. Когда я представляю свой будущий дом, примерно такую гостиную, но с умеренным количеством декора, я себе представляю, ведь свет так красиво ложится на прекрасные предметы интерьера
. Вы только взгляните.
Попыталась снять с удачных ракурсов по большей части именно эту комнату. Отличие этого места в том, что ты можешь взаимодействовать почти со всеми антикварным предметами.
* смутило лишь отсутствие концепции, там было все словно намешано. В подвале, оборудованном как кухня, была тематика ведьм, вампиров, отчего и затруднялась понять концепцию всю, хоть и люблю эти направления тоже. Но это мнение не знатока, а обычного посетителя, исходящего от своих ощущений и взглядов. В остальном было приятно там оказаться, мне еще понравилось их идея использовать старые печные изразцы для столешницы, смотрится шикарно.
Скоро опубликую несколько интересных предметов, которые понравятся дамам, по большей части, нам с подругой дали пощупать замечательный комплект и многое другое.
***.
А вы бывали там? Какие впечатления?







