Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

В замке бергейк под Антверпеном живут Аксель ван Ден босше, сооснователь бренда Serax, и его жена, художница и керамист мари михилссен.

20.02.2026 в 00:55

Здание XVI века в 1990-х разделили на шесть квартир, и одну из них супруги превратили в современное пространство с выраженным историческим характером. Каменные своды, массивные стены и арки соседствуют с керамикой ручной работы, лаконичной мебелью и тщательно выверенным декором. Интерьер напоминает арт - галерею, где каждый предмет имеет значение и визуальный вес.

В замке бергейк под Антверпеном живут Аксель ван Ден босше, сооснователь бренда Serax, и его жена, художница и керамист мари михилссен.
Совет: сочетая антиквариат с современной мебелью, держитесь нейтральной палитры и чистых форм - так историческая архитектура останется главным героем пространства, а интерьер будет выглядеть цельным и актуальным.

В замке бергейк под Антверпеном живут Аксель ван Ден босше, сооснователь бренда Serax, и его жена, художница и керамист мари михилссен. 01
В замке бергейк под Антверпеном живут Аксель ван Ден босше, сооснователь бренда Serax, и его жена, художница и керамист мари михилссен. 02