Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

190329 Xiumin_Trans EXO Xiumin Minseok @ 1st Ave.

29.03.2019 в 16:29

Комментарии дизайнеров квартиры минсока:

"Была одна вещь, которую попросил сиумин -ши. Чтобы дом был не как дом, ха - ха - ха. Чёрно-белая концепция может показаться немного холодной, но деревянные панели отразили современно - классичечкий вид, а черный цвет добавил шика".

190329 Xiumin_Trans EXO Xiumin Minseok @ 1st Ave.
"Когда мы Работали с Сиумином -ши, у нас не Было Ощущения Работы с"суперзвездой", было очень комфортно, и он был очень вежлив. Когда мы показали ему результат, он очень бурно реагировал, что немного привело нам в недоумение".

"Когда у нас состоялась первая встреча с сиумином -ши, он рассмотрел наше предложение без пересмотра и дал добро, поэтому у нас получилось составить такое замечательное портфолио. Раз хозяин чудесный, то и дом будет под стать".

"Комната, о которой больше всего думал сиумин, была не спальня и не зал, а гостевая комната, куда могут приходить мемберы отдохнуть. До такой степени, что он говорил о том, что нужно бы сделать 4 двухуровневые кровати *. он артист, очень привязанный к своим мемберам".

* Такая идея возникала во время обсуждения интерьера, но сейчас мы знаем, что в гостевой комнате всего одна кровать большого размера на фотографии гостевая комната.