Всё об интерьере для дома и квартиры

Лучшие идеи для дизайна интерьера, полезные советы, интересные статьи

Ну и пусть сложно, но мы ведь идем навстречу своей мечте.

02.03.2025 в 21:59

Я про себя говорю:
- Потерпи полгода, всего лишь полгода, это такие сроки я себе ставлю сейчас. Не знаю, успеем ли мы за этот срок все завершить в доме - мечты.


Ни хочется сейчас ни путешествовать, ни посещать рестораны, не совершать лишних покупок. Все сконцентрировано только на одной цели - ремонт. Миша организует сам процесс, следит за выполнением ремонтных моментов. Вместе едем выбирать материалы, мебель. Ладно вкусы наши в дизайне совпадают. Его вкус иной раз лучше моего

Ну и пусть сложно, но мы ведь идем навстречу своей мечте.. Он сразу видит самую красивую модель, а я могу потеряться в выборе. Поэтому я отбираю несколько красивых моделей, он среди них выбирает лучшую.

Я зато вижу красивые детали для интерьера, аксессуары, статуэтки, посуду, картины, люстры, пледы ….
Сколько куплено изысканных мелочей для дома. С замиранием сердца жду того момента, когда их смогу расставить в свой новый интерьер.
Нашу прежнюю квартиру мы решили сдавать. А деньги от ее сдачи, класть под % на пенсию. Потихоньку скопим небольшую сумму на старость. Потом, когда уже не смогу работать, продам свой готовый бизнес и эту сумма тоже пойдет нам на старость. На пенсию мы не рассчитываем. Минималка для ип. Мы ип с мужем оба. Поэтому пенсию кот наплакал.
Марк подрастет, создаст свою семью, обещает нам троих внуков. Будут к нам приходить, а мы нянчить и баловать внуков ….