05. 1703. г и является датой основания Санкт-петербурга.
Не могу я долго без "Урожая", но в этот раз случился не караваевский, а питерский, названный на аглицкий манер - "Harvest"….
Еще один проект сети "Duoband" Блинова, ранее попадавший в список 100 лучших ресторанов мира. Концепция заведения основана на особом уважении к овощам, поэтому в меню много нестандартных блюд из них. Кухня, как и в "Duo Asia" открытая, но выведена в отдельный зал
. Красивая округлая деревянная мебель и интересная лестница, да и вообще интерьер в целом благородный и элегантный, но уж очень похож на другие, от этого не запоминающийся. Ну и с выбором блюд я "Пролетела": что выбрал ребенок, было невероятно вкусно; то, что я - ни задумки не поняла, ни изготовление не оценила ….







