Korea. Кухня и рестораны Сеула.
Сеул - очень "Вкусный" город. В нем существуют целые "Специализированные Кварталы", в каждом из которых научились мастерски готовить какое-то определенное блюдо. Так, например, район чанчхундон известен своим свиными ножками "Ччокпаль", а синдандон - рисовыми пирожными в остром перцовом соусе "ттокпокки".
Всем гурманам на заметку: отличные рестораны находятся на улицах: самчонгдонг, итхэвон, апкуджон, чонро, синчон, мёндон и идэ (район женского университета ихва. Молодежи стоит заглянуть на улицу каннам, а тем эстетам, которые обращают внимание не только на вкус и качество блюд, а также на стиль, дизайн и интерьер заведения - прямая дорога на улицу инсадон.
Цены на еду в ресторанах варьируются в зависимости от типа заведения. Так, средний счет в бюджетных магазинах фастфуда, уличных киосках или ресторанах быстрого питания составит от 2000 до 9000 KRW, в ресторанах средней ценовой категории - от 8000 до 15000 KRW. _ Aikorea Aiseoul.
Больше информации о мебели для кухни тут http://interior.ru-best.com/mebel/mebel-dlya-kuhni